+7 (495) 363-15-00
Сайт: www.mirdetstva.ru

Отзыв пользователя Работник компании о компании Мир Детства

Работник компании
16:33 24.10.2011
Работаю в компании 5 лет. Стабильность - это хорошо. Но теперь все изменилось.
А изменилось следующе. Третий раз за 2 года происходит массовое увольнение сотрудников. Причем компания набирает виток и вводит новые должности, срывает людей с насиженных мест обещая гору преимуществ. А через 3-6 месяцев начинает убирать людей. Причем не путем сокращения, а уговаривают уволиться по собственному желанию и запугивают в случае отказа. Компания стагнирует!!! Ведет себя по отношению к сотрудникам более, чем не пристойно! Выставляет неадекватные планы, чтобы люди сами увольнялись! Зарплата низкая. В данный момент все руководство работает только на себя и для себя! И это прискорбно!
Наблюдатель
2014-09-06 15:50:00
Ищу работу, периодически просматриваю отзывы на разные организации. С точностью могу сказать, что этот отзыв, мягко говоря. скопирован. Похожие фразы и такой стиль написания уже неоднократно встречала на страницах этого сайта.

Т.е. человек пишет одно и то же про разные организации. Возьму на заметку лично эту страницу и в качестве доказательства скину сюда ссылки с других страниц с подобными словами в отзывах. Теперь это вопрос только времени.)

Вы конечно же можете мне и не верить.)

Я лишь делюсь с Вами своими наблюдениями.