Мир чудес

Обычный развод, требуются только руководители ,приезжаешь там кучу народу ,(Б. Каменщики д.3), дают анкету потом ждешь (я прождал около часа), потом собеседуешь, причем открыто, что это сетевой маркетинг не говорят, типа филлиал китайской фирмы "Джан шей", зарплаты всем говорят разные(девушке пообещали 38 ,мне 47) на одну и ту же должность, и еще там какая то фишка с выплатой ЗП, типа на какой то номерной счет ее перечисляют. Вобщем не тратьте время.
8(905)641-34-75, Александр Сергеевич,8 (915) 300 64 63 Людмила Ивановна,
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Мир чудес(5)
Анастасия Терехова
02:00 12.10.2010
Смех (в том числе над собой) продлил, надеюсь, мою жизнь.
Евгений
19:31 01.02.2010
Не указаны
Куча народу, причем всех возрастов, взял анкету, запомнил, через полчаса меня позвали и начали собеседовать))) Сразу предупредили, что директора компании сейчас нету, но она попросила ее заменить и поэтому беседовать со мной будет ее заместитель. С ходу ошарашили зарплатой в 78 тысяч рублей)), что сразу вызвало недоверие с моей стороны. Ну думаю, ладно, приеду поподробнее узнаю об этой фирме. И вот, такие отзывы( Хорошо что прочитал, а то бы потерял еще день зря.
17:50 01.02.2010
Не указаны
Сетевой маркетинг, разводят всех,теперь называются Созвездие красоты и здоровья. Удивительно, работают уже 4 года, неужели мы лохи никак не закончимся??? Удачи всем.
Антон
15:27 02.09.2009
Не указаны
Даа видно мы были в одной очереди, просто развод лохов, ну почему так трудно изначально сказать ,что это сетевой маркетинг, и не надо тратить столько времени зачем им красть у меня время!!! Потерял 3 часа!!! ЛЮДИ БУДТЕ ОСМОТРИТЕЛЬНЕЕ!!!
Саша
15:03 02.09.2009