Мильстрим-Черноморские Вина, millstream, ООО «АПК Мильстрим – Черноморские вина»
8 (800) 222-55-07

Отзыв сотрудника 123456777 о компании Мильстрим - Черноморские Вина

123456777
12:18 25.01.2022
Город: Краснодар
Нет сильного давления со стороны сотрудников по камеранаблюдению. Предоставляют обучающий материал. Оплачивают выходы в выходной день. Предлагают подработки, которые хорошо оплатят. По всем вопросам помогут и объяснят.
Нет развития от слова совсем. О дегустациях для консультантов вообще можно и не спрашивать потому что их нет. Экскурсий на завод тоже нет. Никакого вам наставника не дадут и обучать тоже не будут, только в случаи если вам повезёт с напарником(цей) и она(он) вас введёт в суть дела если вы вообще без опыта. Обучения от компании тоже нет, учитесь всему сами из интернета если хотите знать больше чем в пособии, которое вам предоставляют. Там все описано красочно, в некоторых случаях даже слишком красочно. На счёт коллектива могу перечислить на пальцах сотрудников , которые прям достойные. Всегда помогут и подскажут. Но есть и те, которым нужно кивать головой и во всем угождать и слова лишнего не скажи будешь сразу неудобным сотрудником и тебя подвинут с места. Скидок для сотрудников нет. Товар бывает разгружаешь сам , а это 2-4 тонны. Есть текучка кадров. Как говорит там один человек «нет незаменимых! Не нравится - увольняйтесь!». Там о кавистики можете забыть. И повторюсь , если вы неудобны руководству то вас уберут с места и просто поставят перед фактом без объяснений причин. Все списания падают на ваш карман. Даже если вы не виноваты в недостаче и ей есть логическое объяснение и ещё вы зарекаетесь об этом то вы втройне станете неудобным. ЗП которую пишут в объявлении поделите на 2.