Миал-С

Повышение жизненного комфорта клиентов – основная задача МИАЛ-С, интегрировавшей лучшие западные технологии в отечественный рынок.

Эта задача решается не только через производство и продажу натяжных потолков самого высокого качества, но и благодаря особому, индивидуальному подходу к покупателю.

Чтобы процесс появления новых технологий в жизни наших заказчиков прошел максимально комфортно, МИАЛ-С в самые короткие сроки доставляет и устанавливает натяжные потолки «под ключ».

«МИАЛ-С, ООО»
8 (800) 700-26-01
8 (495) 728-69-05
Сайт: www.mial-c.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Миал-С(19)
Евгений (Бывший сотрудник)
10:44 24.12.2017
Уважение заказчиков и сотрудников. Это не обсуждается, как и качество продукции. Такая редкость сегодня. Хочу сказать МИАЛ-С и руководству спасибо за совместный труд.
Сергей З.
Трудовой "фанатизм"
Игорь Гонгаров
09:19 11.12.2014
Три года моей работы в компании пролетели очень быстро и оставили хорошие впечатления. Там все современное: европейское оборудование и сырье. Мастера проходят обучение. кроме этого мне понравилось, что руководители компании ответственно подходят к выполнению заказов и не жалеют своего личного времени, следят за выполнением каждого заказа и бывают регулярно и на производстве и на объектах.
Ни каких отрицательных фактов в компании не замечено
Наталья Скрипкина
13:04 09.12.2014
Читаю отзывы о МИАЛ-С, и не понимаю, в этой ли компании я работала 7 с половиной лет и уволилась по семейным обстоятельствам. В компании обстановка диаметрально противоположна написанному. Как можно судить об атмосфере и работодателе по прошествии 3 дней, тем более стажировочных.

Есть люди, которые проработали меньше одного дня, а есть такие, которые проработали более 20 лет и считают, что коллектив замечательный.

Правда скажу, что начальство строгое, но с другой стороны справедливое. Как только решу свои проблемы, буду возвращаться в МИАЛ-С, надеюсь, что возьмут.
Сергей Борисов
15:57 04.12.2014
Добрый день! Я работал в компании с 2003 по 2009 год и хочу полелится своими мыслями. Надо сказать, что коллектив и дружный и требовательный. Каждый занимается своим делом. Я бы сказал, что это «твердый» и требовательный (поверьте, мне есть с чем сравнивать). Работать в нем сложно и интересно. Нисколько не жалею об этом времени.
14:33 25.07.2014
Центр Москвы. Близко от метро. Достойный офис. Хороший рассказ о компании на собеседовании. Неплохой коллектив (поточу что, никто не успевает зазвездиться). На этом ВСЕ.
Стаж работы 3 дня(больше не выдержала).

1. Текучка очень большая(Люди или сами бегут или их выгоняю,за мои три дня минус 2 сотрудника , это при том, что штат офиса вместе с директором 7 человек )

2. Если Вы любители сводного стиля одежды и демонстрировать ноги, плечи,декольте, то Вам не сюда. Дресс-код.

3. За три рабочих дня приходилось задерживаться каждый день на час.

4.На заказчиков "забивают", т.к. работать не кому и постоянно новый штат не успевает вливаться в процесс.

5. По з/п сказать не могу.

6. В компании нет никакой системы. Кто как хочет так и работает, не потому что сотрудники так хотят, а потому что, их никто не учит как правильно и нужно.

Я по натуре не "Писарчук" всяких отзывов, но тут просто была в шоке. Ожидала от шикарного офиса в центре другого.

Если хотите узнать больше об этой компании попробуйте там по работать.

Вывод " красивая обертка с плохой начинкой"

00:02 26.03.2014
Разве об этой шарашкиной компашке такое бывает? (положительные отзывы), не слышали не от одного сотрудника!!!!!!!!!!
16:15 03.03.2014
Красивый офис в центре Москвы
Друзья, остерегайтесь этой шаражкиной конторы.

1) ЗП, она черная, мало того зп постоянно задерживают, а когда выплачивают, выдают ее с таким видом, как будто ты этих денег и не заработал, а милостыню просишь. Больничный, отпуск не оплачивается. Помнится, после новогодних праздников вычли все выходные дни и пришлось сосать лапу и думать чем кормить детей целый месяц.

2) Генеральный директор контролирует все, начиная штрафами за 1 минуту опоздания до пересчета расходов туалетной бумаги и мыла в уборной.

3) Текучка страшная. Менеджеры, секретари, меняются со скоростью света. В положенное время с работы не уйти, наоборот ген директор страшный любитель назначить совещание часов так в 7 вечера и наплевать. О каких либо соц пакетах думать не думайте.

Во избежание себе проблем, лучше поискать другую работу
06:34 20.01.2014
В офисе все красиво и рядом с метро.
19:20 26.12.2013
НЕТ
Это такая жопа ,куда попадешь чистым не вылезешь.Заманивают пряником. Работа с 8 утраи пока не отпустят.Зарплата Черная официально 12 тысяч у всех ,далее кому сколько положено.В отпуск идете ,отпускные получаете только с официальной зарплаты.Аванс 5т.р. 20 числа на карту... .А остальное на усмотрение руководства.Текучка ужасная. Не вздумайте туда идти.там не работа ,а страдание анонизмом. по каждой проблеме надо писать заявки на каждую х.йню.Пока подпишут ,уже ни кому ни чего не надо.Но сами Бумагу с сортире положить,заявку надо писать и это гораздо серьезнее чем вы тут подумали. Про льготы и соцпакет забудьте,Вы там только должны за то что пришли туда работать.и с вас будут тянуть .свои деньги тратить нельзя ,вам их ни кто не вернет.Если наступила проблема. просто пишите начальству и стоп машина,сижу кюру.Ни какой инициативы и намека на нее.Люди больше месяца там не работают.
Сергей (Бывший сотрудник)
19:38 27.01.2019
Найти хорошую фирму, даже в больш. городе не просто. Мне повезло, приехав в Москву после армии устроился и с радостью проработал 4 года. Сейчас вернулся к родителям и благодаря дир. буду дилером в Хабаровске. Уверен все получится , а МИАЛ-С большое спасибо. Вот
Нет, очень доволен.
Игорь (Сотрудник)
14:40 18.01.2019
Решил написать. Работаю в МИАЛ-С 7 лет. В свое время позвонил инициативно, пришел, 40 мин. собеседования и 7 лет успешной работы . Спасибо всему коллективу.
Все достойно и организовано.
Андрей (Соискатель)
20:44 01.10.2018
Полное совпадение обещаний и того, что происходит на самом деле, никогда не отказывают в просьбах и предложениях и так во всем. Это я говорю после 3 лет работы.
Одни позитивы.
Андрй (Сотрудник)
16:00 08.09.2018
Работаю в МИАЛ-С монтажником и хочу сказать. Полное соблюдение законов, правильный график, все с согласия и слово в МИАЛ-С дорого стоит. Работаю 2 года, все оплачивают.
Не увидел, иногда устаю.
Егор (Сотрудник)
23:44 15.06.2018
Работаю монтажником в МИАД-С. Один пример.Объект в области за 70км. Кроме транспорта туда-обратно менеджеры обо всем договорились и даже капризно-требовательный заказчик был рад нас видеть. Результат работы в отзыве клиента.
Лунев И.
Все хорошо и нравится
Василий (Сотрудник)
22:26 09.06.2018
Коллектив молодой и хороший, комфортные условия труда. Кто хочет работать, зарабатывать и получать обещанную зарплату приходите. Я работаю ни первый год и не разу не обманут.
я не нашел
Сергей (Сотрудник)
11:53 03.06.2018
Хотите работу и вовремя платили зарплату приходите в МИАЛ-С. Мне 8 лет платят зарплату которую обещали на собеседовании и ни разу не обманули. Я уехал на Родину, через 4 месяца вновь в эту фирму.
Екатерина (Сотрудник)
13:00 23.05.2018
В МИАЛ-С за 2 года работы я поняла, что такое стабильность. Увидите отрицательный отзыв ни верьте. Везде чисто, обращение на Вы и все как по часам. Руководство всегда идет на помощь и всегда рядом.
не вижу
Ольга (Бывший сотрудник)
20:56 14.05.2018
Почитала отзывы о миал-с и решила написать.Позвонила на устройство сама,пригласили на собеседование,через час уже работала и проработала 2 года. Сейчас в "декретном" и жду когда вернусь в нашу милую компанию МИАЛ-С.
Ольга П.
Евгений (Сотрудник)
16:23 17.12.2017
Обеспеченность
Четкость
Взаимопомощь,доброта
ни держат лодырей и обманщиков