Рейтинг компании:
Другие названия:
Инвестиционная Компания
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании МГСН в городе Москва от 29.11.2013

Аноним
14:01 29.11.2013
Город: г. Москва
Отзыв №160813
Плюсы в работе
Отработала в этой компании всего неделю, уволили, мотивировав это тем, что не подошла - не справилась. Из хорошего - это четкая структурированность компании, соблюдаемая субординация. Главный офис в шаговой доступности от метро. Компания действительно стоящая, если хотите что-бы резюме выглядело четко и профессионально. Кормить дармоедов и ленивцев они не будут, работа будет всегда. Своя столовая и спортивный зал.
Отрицательные стороны
Единственное что меня напрягло, это отсутствие теплых отношений между коллегами коллектива, в этой компании это совсем не приветствуется. Лишняя информация о себе воспринимается в штыки. Грустно, ведь работа отнимает 9 часов каждый день, и с этими людьми ты проводишь, порой, больше времени, чем с домочадцами.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании