Плюсы в работе
Работаю в этой сфере уже более пяти лет, знаю все от и до, это моя третья компания, есть с чем сравнить. Условия хорошие, трудоустройство официальное, оклад плюс премия, зависящая от твоих личных результатов, кто хорошо работает, тот и хорошо получает. Коллектив отличный, такой еще поискать, очень сплочённый. И в целом корпоративная культура тут очень развита