Рейтинг компании:
Другие названия:
МАП
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Колобок о компании Межрегиональное агентсто подписки в городе Москва от 28.10.2012

Колобок
20:41 28.10.2012
Город: г. Москва, Москва
Отзыв №162983
Плюсы в работе
расположение, зп платят
Отрицательные стороны
Ген, дир(женщина) и ее преспешники. Во-первых, люди хорошие есть, даже те,коорые давно работают -отличные, но есть одна овца,которая портит все стадо...и это ее ген.директор...а также некая директор по работе с издателями-Савина Н.Г.,в отпуск работников,имеющих детей до 14-ти лет во время летних каникул не отпускает(в мапе есть период,когда вообще не отпускают в отпуск -это все лето и зима,т.к в это время идет создание каталога-договорная кампания)мы все тдружно пашем и пашем в это рвемя,а потом что получаем от этой женщины -неуважение, отношение как к рабам, она выносит мозг по любому поводу, ставит в подозрение твои слова, твои навыки, твое отношение к издателям...(после такого отношения к себе как к сотруднику пропадает желание нпо человечески относится к ним)она занет толком русский язык и подрывает авторитет,тех кто написал правила русского языка. Она не уважает сотрудников!!! оан не уважает подочиненных своих.она постоянно кричит, закручивает гайки...я оч скучаю по бывшему директору Боровикову-золотой мужчина. ИИИ менеджер там делает все..он крайний, чтобы не случилось и в какком отделе(бухгалтерия, финансы, юридический)-менеджер по работе с издателями-КРАЙНИЙ... он делает акт сверки!!!, он ведет всю документацию с издателями-документоборот зашкаливает, постоянно нновые акции(документов больше)-он заводит базу каталога изданий, и зп не увеличивают...несчатную премию и того урезают-т.к.САвина во всем капается и ищет лишь бы у кого урезать премию, потому ты-менеджер виноват вот в этом!!-она найдет к чему...люди,кому дорого свое здоровье, в первую очередь здоровье- не желаю вам работать там...попомните мое слово
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник МАП
2012-12-21 21:16:00
поддержал(-а) отзыв
Полностью согласна с этим отзывом.
Бывший сотрудник МАП
2013-01-28 11:50:00
поддержал(-а) отзыв
Обсолютно согласен с отзывом, кроме белой зарплаты и своевременным начислением ее на карточку, ничего хорошего не вижу в работе в отделах, под руководством гражданки Савиной. Перед устройством на работу обязательно учитывайте, что документации у Вас будет море, а премия как была так и будет достаточно вялой и не уникальной.
бывший сотрудник МАП
2013-01-31 07:14:00
поддержал(-а) отзыв
Полностью согласна с отзывом. Берегите свои нервы. В МАПе из Вас выпьют все соки.
Сотрудник МАП
2013-02-11 23:48:00
поддержал(-а) отзыв
Вы правы на все 100!!
бывший
2013-04-02 11:16:00
поддержал(-а) отзыв
Да, Савина Н.Г. - тётка с диагнозом, это известный факт. Она работала и в других компаниях Группы Логос, оттуда её попёрли, а вот в МАПе прижилась почему-то. Скоро в МАПе останутся работать одни "узбеки", у которых выхода нет другого и на другую работу не берут, как только терпеть выкрутасы этой курицы)
сотрудник
2014-04-23 17:40:00
опроверг(-ла) отзыв
че ругаетесь???...что значит не отпускает в отпуск? как с вашим участием график отпусков составился и утвердился так и пошли, привирать не стоит. в вашем отделе не вы одна мама с ребенком, у большинства дети, что же им из-за вас в отпуск годами не ходить или работу остановить по-вашей милости?..та фирма в которой баклуши бьют загибается...а в этой весь рабочий день расписан...и тетка савина грамотная, чтоб здесь и не трепали языком, и если требует что-то от вас, то значитца вы сами верняк накосячили...
Бывший сотрудник МАП
2014-06-09 13:13:00
поддержал(-а) отзыв
Полностью согласна!При мне за год в отделе сменилось 20 сотрудников! А всего группе тогда было 15. По большей части именной из-за Савиной Н.Г.
Бывший
2014-07-02 22:15:00
поддержал(-а) отзыв
Так как теперь модно стало читать отзывы о компаниях в которых ты желаешь работать, то этот достоверный отзыв и комментарии помогут человеку определиться, устроит ли его эти условия или он готов терпеть все, а может просто взять и своей личностью изменить там что-то. Главное знать, что инициатива в МАПе НАКАЗУЕМА! Автор отзыва пишет, что бывший директор Боровиков - золотой мужчина, но увы, при нём всё было тоже самое!!!. А источник подпитки Савиной и Боровикова является Петренко А.Н. Да и в других отделах не так сладко, в каждом отделе найдется человечек который подпортит всю картину. А вообще руководители должны благодарить Тулянкину М. за то, что она находит им достойных кадров, которые терпят все эти унижения, сидят молчат и работают, работают и работают.
Бывшая
2014-09-26 08:00:00
поддержал(-а) отзыв
Савина - это натуральная курица. Она больная на все 100%...Плюс за сыночками ходит, как торба. Все в отделе говорили, что у нее сыновья- мамины сыночки. Бог ей судья...Она жалуется на здоровье постоянно...Не нужно делать людям плохо...
Бывшая сотрудница
2014-12-24 15:19:00
поддержал(-а) отзыв
Отличный отзыв! Как будто я сама написала! Я проработала в данном отделе более 6 лет. Когда устраивалась генеральным директором был старый директор (мужчина). Отличный мужик! Мне очень нравилось там работать! Как пришла баба, так все... А таких как Савина-в психушку! Из-за нее и ушла. Тварь и мерзость. Пусть к ней все ее гадости вернуться!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании