Шарик
+7 (495) 578-65-65 +7 (925) 100-65-65 +7 (495) 956-46-66
Сайт: svo.aero

Отзыв сотрудника Аноним о компании Международный аэропорт Шереметьево

20:02 15.09.2012
Город: г. Москва, ОАО "МАШ"
увы ,но положительных отзывов нет!
начальство совсем уже зажрались!! убрали все возможные премии которые есть! На работу приезжаешь как на каторгу! кругом одни жополизы,некоторые индивидуумы умудряются получать премию 30%, 13 по итогам года,и то те кто вообще ничего не делает! тем временем когда большая часть личного состава, кто 5лет,8лет отработал нет ни премий ни 13ой... Помещение у нас как у гасторбайторов полная антисанитария,несоблюдается противопожарная безопасность, максимальная зарплата не взависимости сколько у тебя стаж 24000тыс.
Андрей
2012-09-15 20:12:00
полностью согласен с этим отзывом! Я работал там в 2010г. проработал не долго 4 месяца. Это просто ужас а не работа. Мало того когда я увольнялся,нач. этой службы Шалов А.И. сказал мне что если я уволюсь он сделает всё чтоб меня больше никуда не взяли на работу в аэропорт!
Слоупок
2012-09-15 21:18:00
Отзыв полностью правомерен, начальство мало волнует что либо кроме свойх

премий, зарплат, отступных и тд. Руководство знакомо с работой только из

всяких бумажек, на основе которых они придумывают свои. Работниками

интересуются только сами работники. Карьерный рост осуществляется

посредством жополизания. В РОС ДАБ все так, люди уходят а начальство их

посылает и обещает не когда больше не брать, специалисты мало кого

интересуют, только число, в смысле шт. работников. Радует что зарплата хоть и

маленькая, но стабильная. Повторюсь, дела обстоят в РОС ДАБ. Но и в остальных

службах тоже наверное не очень.
Шофер
2012-10-01 23:31:00
Полностью согласен с автором АНОНИМ. Руководство повышает зарплату только себе,а потом рапортуют об этом чиновникам.Во внутренних газетах аэропорта отписываются, что подняли зарплату водителям.Уроды,забыли приписать "руко"водителям!Премии себе выписывают по 200% за месяц от зарплаты,которая зашкаливает за 1500 млн.Скоро на таких стратегических объектах будут зарабатывать "великие деньги" в размере 17500-20000 рублей гастарбайтеры.И что тогда говорить о безопасности ?
plagiat
2013-03-08 06:15:00
Постоянные унижения и оскорбления, а за больничный вообще ни чего не платят. Отгулы не хотят давать даже положенные
валентин
2013-03-13 18:17:00
кругом одни уроды
викор
2013-04-15 17:36:00
то что написано в коментариях все верно
Валентин
2013-07-05 21:49:00
Самое ужасное, что никто этого не читает, кроме пишущих. А желающих вступить в это г...о найдется достаточно - безработица и отсутствие социальных лифтов. Впрочем, кажется мне, что туда скоро и гаст арбайтеров начнут брать из славного Точикистона, али Узбекистана, как это с успехом делает клининговая шарага "Группа компаний МОСКВА ". В этом РОСе-ВОХРе и я в свое время поискал счастия, да тщетно! Дух казармы в наихудшем смысле этого слова. До сих пор от грибка не могу отделаться из-за общих чудовищно-громадных и вонючих валенок. Впрочем, "Шарик" давно превратился в скопище ублюдков и мрази. Халява и бабло развратили. Пример,- ЗАО Аэромаш АБ. Несчастных инспекторш превратили в скот и быдло бессловесное. Работают по принципу зоны - умри ты сегодня а я... может быть, как нибудь продержусь. Страшно то, что выживает там отродье, классных, но независимых спецов стирают в пыль. И это - женщины! С виду, во всяком случае. Начальство срать хотело и на личный состав и на безопасность. Они так всю жизнь жили, потому, как из бывших "сапогов". Главное для них - БАБЛО!!!! А про ментов и говорить не хочется. Маму родную продадут за пачку фирменного "Мальборо". Какая, к черту, безопасность?!
ганс
2013-07-15 21:14:00
работал водителем в шарике перешел в аэрофлот на автобус с допуском и всеми прибамбасами. два м-ца ебли мозг приказами инструкциями правилами коллектив гнилой стучи подлизывай и тогда будет премия. Парыгин-Каблуков-Курятников-КоляКоля чепушилы конченые не имеющие отношения к транспорту Калмыкова выпиздили и много кого еще надо суки зажрались
митрич
2013-11-11 17:31:00
полностью согласен! я там работал больше 10 лет назад. ничего не изменилось. выдавливают из людей все жилы. не нравится - пошел вон. а своих - погранцов - лелеют и холят. мерзкая организация.
партизан
2013-11-12 16:25:00
идти сюда только от безысходности или у кого пенсия хорошая
друг партизана
2014-05-06 15:50:00
Набирают новичков в штат водителей к примеру АС. В темную их используют а потом всячиски дурят или могут подставить, если он стойкий ,,солдатик,, оказался. Так же и с неугодными. Везде воровство и стукачество. Некоторые вообще страх потеряли. А на фоне всего этого бордака, некие личности проникли в порт и в форме ОМОНа(ссылка из СМИ) провели акцию по некой личности. Что то связано с похищением неуставными лицами у пассажира аэропорта очень крупной суммы денег в американцких рублях. А самое интересное, что это не в первой. И что как они вошли и вышли так ,,тихо'' умалчиваеться. И что бы прикрыть свои ж....пы некоторые начинают гонять ''чертей'' по аэропорту дабы найти каких либо залетчиков или неугодных. Коротко-весело! А молодой красавчик новый зам, так тот вообще красавчик! Я его больше пж люблю! Он настоящий джидай. Да прибудет с ним сила! :-)
Пападанец
2014-11-13 22:00:00
К сожалению,оч.многое правда! Но там,все-таки встречаются порядочные люди,правда к их же несчастью.Как было сказано большим начальником:"пишите рапорта,чтобы прикрыть свой зад"...не знаю,как можно прикрыть свой зад листиком А-4,а вот начальнику папье- маше можно сделать!Вот так и прикрываются!
ольга
2016-09-23 08:50:03
есть такая диспетчер Налимова Таня. Дура дурой. Кто ее туда поставил неизвестно. И ее подлизала Машкова . Вообще шалава конченная . Тупорылая овца. За начальство стыдно ужас. Понабрали по обьявлению.
2017-01-08 13:01:10
Все предыдущие ораторы правы. На работу ноги не несут. Начальство да и все руководство сплошные уроды с оккладами с 6 нолями, отношение скотское.
Анонин
2017-11-23 14:06:51
Всё вышесказанное абсолютная правда. Я Проработала в этой организации 4 года и каждый день был как на каторге. Инспектора для руководителей рабы, которым положено только работать ( обед могут дать в 14:00, а то и в 18:00, почти под конец смены)могут вообще забыть, пока сам о себе не напомнишь. В туалет отпустить, у них некем поменять ( терпи называется). Лишают премии просто даже за то, что у тебя на столе в темном уголочке стоит бутылочка воды или же не так стоишь у рамки металлоискателя. На самые спокойные рабочие места ставят своих "жополизов" или же родственников. Я уже не говорю о з/п.Это полная обдираловка,какую захотят зп такую и заплатят.Человек который отработал 4 года получает так же как и стажер,но своим же приписывают премии за "лучшего" инспектора года. После увольнения из зп удерживают 13.000 за форму,а она стоит по секрету в административном корпусе сказали максимум 2000р. ( по закону форма выдается за счет работодателя),но в этой организации ничего не соблюдается, вычтут за всё и уйдете оттуда с тремя копейками в кармане. Я призываю всех не идти туда работать. Руководстсво не уважает, разговаривает со словами " Будет настроение сделаю как хочешь , не будет значит пустой номер" . Полное унижение как личности. Хочешь почувствовать себя ничтожеством и полным г... тогда тебе сюда.
Кот.
2017-12-19 22:19:01
А как на счёт 13 зарплаты? Вчера вроде бы давали, но дали избранным.Это в службе где командует Шадов. Может стоит привлечь прокуратуру и Администрацию Президента РФ, чтобы разогнать все руководство Шереметьево?
Кот.
2017-12-20 06:35:39
Вернуть Сталина, был бы порядок и не было бы такого бардака как САБ РОС ДАБ как у Шалова, кого бы посадили, а кого бы просто расстреляли, чтобы не было повадно воровать другим.
Alex
2017-12-20 09:54:07
По поводу 13 зарплаты поддерживаю! Все они Козлы Всех гнать надо в три шеи Шалова, Ермакова, и и.п. или сажать за махинации и набивание собственных карманов за счёт работяг.
Андрей
2017-12-20 11:07:36
Коллективная жалоба ( не просто жалоба, а крик души) от сотрудников аэропорта, Шереметьево к генеральному директору АО "МАШ" Василенко М.М., и заместителю по производству Никулину А.О.
Сообщаем Вам, что начальники службы СЭТ ДГЭ и "АэроМАШ-Авиационная Безопасность"
При распределении законной, данной Богом 13 -й годовой премии, поделили работников на ( на изгоев и людей) не по качеству работы, а по любви. Начальники служб создали в коллективе между сотрудниками нервозно - психозную обстановку, ненависть и вражду. Тем самым вызвали у сотрудников отвращение к работе и не уважение к руководству. Сотрудники АО " МАШ "собираются писать жалобу президенту и в генеральную прокуратуру. Чтобы исключить этот беспредел и восстановить справедливость, Сотрудники не должны остаться оскорбленными, обиженными и не законно униженными перед Новым годом. Виновные начальниками служб обязаны понести заслуженное наказание. Просим Вас, разобраться и сделать определенные выводы. С прискорбным уважением, сотрудники Международного Аэропорта Шереметьево
ЗОСЯ
2017-12-28 15:14:20
Кто откаты делает тот и премии имеет. Одни и теже из года в год. А еще платья покороче и ...... пошире. Да и постукивать надо побольше.
ЗОСЯ
2017-12-28 15:38:56
Что скулите? Крутиков с компанией Морозовых. Бригадир рабочих вор и алкаш. Есть и еще! Это пример 2см. А какая диспетчер "деваха мария"! Как за всех все порешить магет. Как и подставить.Сереге Серега. Хоть ты из 3см. Но нам жаль тебя. Не ждите и не ищите справедливости. ДЕН С КАБЛУКОМ ВАМ НЕ ПОМОГУТ. И денежку дали коли так и помалкивайте. Самогончик и сплетни дешовые ваш удел. А как раньше было хорошо.Гарючка! Вот что вам давали вместо премии.Молчали бы вы шавки дешовые.Следите за сабой. А коли некто бабло по умному рубит то они молодцы. Вам же в низу копаться надо. Такой удел в СА. Скулить и сплетничать. А тов.Сухов молодец.
Виктор
2017-12-29 11:27:03
Здравствуйте! В аэропорту Шереметьево ежегодно, в декабре, сотрудникам всех служб выплачивают премию (так называемую 13-ю), по приказу генерального директора. Ст. 191 ТК.РФ Но, некоторые не добросовестные начальники служб, по наглому, нарушают закон и распределяют премию не по труду, а по понятиям, хотя у сотрудников нет никаких нарушений. Начальники служб плевать хотели на вышестоящее руководство Аэропорта Шереметьево. В частности нач. службы САБ АО "МАШ" Шалов и другие начальники служб. Тем самым создали в коллективах враждебную обстановку и подрывают авторитет руководство аэропорта Шереметьево. Просим Вас довести эту скандальную информацию до отдела кадров, до профсоюза АО"МАШ" и вышестоящего руководства, и провести служебное расследование во всех службах.
Светлана
2018-01-17 12:19:02
Добрый день!Я присоединяюсь к отзывам которые касаються Шереметьево Безопасность. Отработав там 3 года, чувствую себя просто ужасно. Как сказали выше раздавленной и униженной. Если бы я знала что Шереметьево все в целом д....мо.Я бы никогда туда работать не пошла. Бедные женщины вынуждены работать без выходных,работая в саои выходные в день и ночь,чтобы получить лишние 10 тыс ,это ужасно. Люди не видят своей жизни. Со стороны руководства отношение к инспекторам ужасное. Скажу так, это была моя самая худшая работа. Больше я не позволю над мной издеваться.
Анатолий
2018-01-25 04:18:35
Да прочитал отзывы хотел вернутся с 2003 г. в ССТ не работаю хотя отработал в порту 1987г. водителем ездил на всём что шевелится от УАЗика до Белаза по трудовой 1-й класс, ДОПОГ на ТЗ 2,3группы, тракторные права D на ТЗ и самолётный тягачь я понимаю нужны всёже тракторные номера но господа может кто-то мне объяснит за каким таким они нужны на автобус или в ССТ вообще все категории я понимаю когда все категории на авто раньше был бригадный подряд,а если у водилы только В,С за каким они ему нужны или у лиц ближнего зарубежья это то же всё есть сомневаюсь что-то в 90- х их здесь не очень много было,так пускай едут родину защищают,а то куда не звонишь мы местных не берём или как в ССТ ( знакомые пробовали устроится) пунктов на бумажке,пальцев на рука не хватит да уж лучше на трассе за 80000 чем в Шарике на равных с коренными москвичами из бывших союзных республик.
аноним
2019-10-23 09:21:06
всем привет,че то хотел туда устроиться вот жду звонка типо подайду я им или нет.но че то по отзывам перехотел!А так сьездил в шереметьева на собиседование!все такие вежлевые бл* не ужели это лишь приманить а потом устроился такой и ты гавно получается..........до этого я слышал в домадедова за всю ху*ню штрафуют там даже есть такие чуваки которые следят за всем но и есть чуваки которые следят что бы бл* те следили нормально это я магко написал