Рейтинг компании:
Другие названия:
Шарик
Телефоны:
+7 (495) 578-65-65 +7 (925) 100-65-65 +7 (495) 956-46-66
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Аноним о компании Международный аэропорт Шереметьево в городе Москва от 19.02.2023

Аноним
15:31 19.02.2023
Город: Москва
Отзыв №531205
Плюсы в работе
Коллеги хорошие, аэропорт красивый, на практике легче всего научится работать. В ночных сменах легче всего- по ощущениям быстрее проходят и перерыв 2 часа, когда как в дневную смену перерыв 1 час. Есть корпоративный автобус.
Отрицательные стороны
Будете бегать и стоять на протяжении 12 часов. Если даже прислонитесь к стене- отчитают, я уже не говорю про присесть ненадолго, потому что ноги устали. Это смертный грех!
По правилам, нужно менять место обслуживания пассажиров каждые 20-30 минут, потому что провели исследования, в ходе которых выяснили, что за 20-30 минут мозг перестает фокусироваться, а в сфере безопасности это необходимо, чтобы не пропустить террористов. Это всё понятно, но работать, стоя и бегая 12 часов без возможности присесть- это не вредно для организма? А когда ты стажёр, то и первое правило не всегда соблюдается- могут и по 2 часа не сменять тебя и ты вынужден бегать туда сюда, таскать контейнеры, объяснять людям правила досмотра. Ты уже без сил, но надо всё делать быстро.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании