мейджор авто

Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Производители и поставщики
Написать отзыв про мейджор авто
Отзывы сотрудников о работодателе мейджор авто(1)
Сортировать:
Владислав
Город: Москва
22:58 03.03.2013
Плюсы в работе
Вовремя платят зарплату, зарплата равна или выше чем в других компаниях, проводится обучение, после года работы скидки на покупку автомобиля, карьера вполне возможна но работать надо будет как для себя и не факт что чего-то добьетесь.
Отрицательные стороны
Штрафы не только за дело но и за всякую ерунду, За большую зарплату требуется больше работать(читай компания только для реальных трудоголиков), забудьте про трудовой кодекс, главное правило работы в компании - что-то не устраивает - вас никто не задерживает _ можете увольнятся, в любой момент могут уволить не смотря на стаж, заслуги,должность - незаменимых людей в компании не существует. могут реально заставить работать (бесплатно) больше оговоренного графика, болеть и брать больничный очень не рекомендуется, инструмент выдается очень плохо, увольняют просто за подозрение в воровстве, отпуск не оплачивают несмотря ни на что, зарплату платят раз в месяц, 13% снимают со всех несмотря на оформление
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Регионы присутствия
Похожие компании