Отзыв пользователя Аноним о компании Мэтр

19:12 07.12.2012
Город: г. Москва, Москва, ул.Вавилова, д.5, к.3
История продукта, его известность, неплохое качество.

Расположение офиса.
Руководитель компании. точнее ее владелец, склонен к внезапной смене коллектива по окончании людьми испытатьльного срока. За последние два года поменялось несколько команд - более пяти. Верить обещаниям по зп не стоит, заплатят исключительно по Договору. Вообще, достижение устных договоренностей абсолютно бесполезно. Обещания нарушаются даже в отношении партнеров, поэтому пока нет предоплаты работать не советую. Кроме того, собственник считает полезным орать на подчиненных, с целью повышения боевого духа, высказывая свое отношение в совершенно различных выражениях. Если не боитесь испортить резюме - Добро пожаловать!
МЭТР
2013-10-03 11:15:00
Полностью согласен с отзывами.
СантиМэтр
2014-02-13 21:37:00
Был на собеседовании и нахожусь в шоке! Читал заранее отзывы думал фигня обижаные пишут муть разную. Поехал на страх и риск и самолично убидился что учридитель А М совсем неадыкват. Молол два часа чепуху разн про специи и про то какие все дураки и неумехи продавть никто не умеет и работать на него не хочут. А он оч хороший и добрый человек всем негодяям верит и потому все у него плохо. Офис не понравился какойто неграмотный перигаворки нету и персонала там вотбще тоже нет токо сын иванова как он про него сказал был и две тетки какиета ходили туда сюда слушали все про что это мы там разговариваем. Вобщем не понравилось там мне подумал и решил отказаться от работы там.