Отзыв пользователя Варвара о компании Мэтр

Варвара
12:32 31.01.2014
В природе их там нет
Настоящий психдом там тварится всегда и с самого начал работы. Вам горантировано истрепят все нервы унизят по всякому скажут что вы дерьмо и не умеете работать. совсем и что вооще задарам хлеб едите. Иванов Андрей Маивеч будит больше всех вас доставать и потом уволит не заплытив не рубля и не капейки.

Ужасный чилавек просто какойто ниадыкват.

снова набирают персонал так что будьте внимательны не повторяйте чужых проблем.

вот тут они ищут себе новых жертв на растерзание и назывались не ТК Мэтр а кампания Мэтр. Но это одно и тоже же дерьмо.

тут вакансии их висят

берегитесь от них
Денис
2014-02-01 13:08:00
Однако! Спасибо что предупредили, я как раз собирался откликаться на вакансию, хорошо что есть такой сайт где можно посмотреть отзывы! Столько негатива сколькр здесь написано про МЭТР, я больше нигде не встречал в отзывах о компаниях. Наверное и в самом деле такой кошмар твориться.

Большое спасибо всем кто не поленился написать тут правду и предостеречь других людей, от проблем и ошибок!
Бывалый
2014-02-07 06:06:00
Не ходите дети в Африку гулять... И в Мэтр тоже боже упаси! Там два людоеда Иванова, Андрюха и Олежка едят людей на завтрак и запивают свежей парной кровушкой!

Вас там, дорогие соискатели, просто проглотят не жуя!
Человек
2014-02-07 08:32:00
Михаил Львович, Вам не надоело писать весь этот бред?
2014-05-20 14:07:00
Читал и не верил отзывам думал что ерунду обиженные пишут. Настораживало только одно-это то что слишком уж много людей плохо отзываются об этом работодателе и на этом сайте и на других тоже. В итоге устроился на работу туда в этот Мэтр и..... проклял день когда принял это решение!

Скажу кратко- это не работа а просто ЖЕСТЬ и совершеннейший дурдом!

Все оказалось горькой правдой!

Не рекомендую тратить время впустую. Во всем обман и ложь сплошная!