Металлопрокат.ру

Сеть порталов в сфере металлургии. (размещение рекламы, прайс-листов, аналитика)
ООО Экспойнт
Производители и поставщики, Металлургические компании
Написать отзыв про Металлопрокат.ру
Отзывы сотрудников о работодателе Металлопрокат.ру(3)
ЛнеСтрой
07:16 20.03.2013
Наша компания осуществляет поставки металлопроката оптом и в розницу, в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Вы можете сделать заказ в любой наиболее удобной для вас форме. На нашем сайте указаны номера телефонов нашего отдела реализации и адрес электронной почты, кроме того вы можете купить металлопрокат в СПб в нашем офисе. Наша база способна удовлетворить любые требования клиента, предоставить огромный сортамент металлопроката. Мы реализуем черную, нержавеющую и цветную прокатную продукцию, предоставляем качественные услуги по ее механической обработке, организуем доставку заказа по Санкт-Петербургу и всему Северо-Западному региону. Стоимость металлопроката у нас на порядок ниже, чем у других компаний, занимающихся подобной деятельностью, поэтому сотрудничество с нами, несомненно, будет выгодным для вас.

Мы тесно сотрудничаем со многими отечественными заводами, которые занимаются производством металлопроката. Именно это дает нам возможность значительно снижать цены на реализуемую продукцию.
11:58 09.10.2009
Какие могут быть положительные отклики о сумасшедшем доме!?
НТ - руководитель отдела продаж - Высокомерная, неуважающая никого!!! С зарплатой реально как лохов разводят!Не ходите туда-только нервы и время убъете!!!
12:34 06.10.2009
Не указаны
Мерзкий коллектив-все за крысы только сами за себя, никто не поможет!Руководитель продаж Т высокомерная, противная тетка, которая требует к себе обращения на Вы , а сама всем тыкает!Никакого воспитания , уважения к коллегам.

Что касается зарплаты-в начале обещали оклад один, оформлять отказались. В трудовом договоре , который так и не оформили прописали сумму в 2 раза меньше. А когда я стал возникать-сказали-если что то не нравиться-дверь вот там! В итоге не выполнив плана, денег дали только 10000. На все это и Т и гендиректор тупили типа ничего не знаем!Короче уроды последние!Текучка страшная!Нечего там делать!Вот так на людях там бабло они козлы и зарабытвают!!!!