Химопторг. Бриг, Золотая Нить, АО «Меридиан»
+7 (495) 225-94-44 +7 (831) 464-56-81 +7 (831) 464-57-15

Отзыв сотрудника Привет Привет о компании Меридиан

Привет Привет
09:01 17.06.2013
Город: г. Нижний Новгород
хорошее офисное здание с ремонтом,кафе с бесплатным чаем и кофе.вовремя платят
слишком много женщин,постоянные сплетни,истерики,разбирательства.работать люди тут не хотят,они просто сидят,таких ленивых работников я никогда не встречал вообще.руководство не хочет брать на себя ответственность,если что-то не отгрузили,не изготовили,не отправили вовремя,то в этом винят менеджера.денег тут вообще нет,их просто зажимают,но платят вовремя.перспективы карьерного роста тоже нет,потому что на всех высоких должностях сидит родня и друзья ген.директора.все трясутся и лижут пятую точку директору,что аж тошнит смотреть на все это безобразие.сам директор может позволить себе наорать на подчиненных или обвинить в том,что их не касается.о родне-работает два сына ген.директора:один-неуравновешенный грубиян,другой-сонная муха ни при делах,делает все изподтяжка.
Бывший сотрудник
2013-06-21 17:56:00
Абсолютно верный отзыв. Интриги и сплетни бабищ постсоветского периода. Много грамотных и интеллигентных специалистов отсюда ушли. Если у Вас есть такие черты как наглость, крысятничество, беспринципность, лизоблюдство, мания величия, тогда вы сможете выбить себе непыльную работку и хорошую зарплату.
Наталья
2014-02-06 20:39:00
Вот и мы попали видимо на такого консультанта по телефону..сплошное хамство и оскорбление!!!Меняйте штат господа!!!Будьте проще и люди к вам потянутся!!!