Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Мегаполис Ростов в городе Ростов-на-Дону от 31.03.2012

Екатерина
13:02 31.03.2012
Город: г. Ростов-на-Дону
Отзыв №140613
Плюсы в работе
Отличная компания, грамотный руководитель, который всегда интересуется делами в компании и улаживает все конфликты, высокий уровень зп, белые зп и оформление, хороший график работы, прекрасный коллектив, в компании работают очень адекватные люди. Большинство сотрудников работает по несколько лет.
Отрицательные стороны
не очень удобное расположение
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Доброжелатель
2012-04-23 13:08:00
поддержал(-а) отзыв
В компании практически нет краьерного роста для професионалов так как отбор на вакантную должность проискходит сугубо по дружеским отношениям с руководителями. Уровень обучения полевых сотрудников находится на очень низком уровне, так как знания тренинг менеджера оставляют желать лучшего а супервайзеров и подавно. Помощь сотрудникам попавшим в беду нулевая например: Парень сломал ногу врачи ему сказали что лечение займет не мение месяца. Итог всего этого сотрудника попросили уволиться. Корпоративная культура вообще отсутствует в течении года не проводится не одного корпоратива который бы финансировала компания..... из хорошего могу добавить что белая зарплата отличный график работы....
Аноним
2013-10-08 18:58:00
опроверг(-ла) отзыв
сомнительно, Екатерина...
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании