Отзыв сотрудника Аноним о компании Мегаполис в городе Москва от 10.05.2013
Аноним
00:46 10.05.2013
Город: г. Москва
Отзыв №193721
Плюсы в работе
Проработав в компании 2 года претензий не возникло. ЗП выплачивают вовремя. Руководство профессионально и всегда готово к диалогу. Ушел только из-за переезда.
Отрицательные стороны
Наличие собственника бизнеса, которого никто из сотрудников никогда не видел, но он точно есть.