ГК Медведь Любимый

ГК «Медведь Любимый» - является ведущим производителем консервации на Дальнем Востоке. Главный офис расположен в г. Владивосток. С 2013 года работает Представительство в г. Санкт-Петербург. На сегодняшний день компания имеет в своем распоряжении: складские комплексы в г. Владивостоке и в г. Санкт-Петербурге площадью более 10000 м2. Бренд «Медведь Любимый» и Медвежье Побережье» можно увидеть на полках магазинов во всех регионах России. Подробнее информацию, где купить и как стать нашим партнером можно узнать у менеджеров компании.

+7 (812) 339-91-95
Сайт: ml-best.com
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про ГК Медведь Любимый
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Медведь Любимый(10)
09:43 23.05.2019
А давайте просто хорошо работать, тогда у Вас будет отличная зарплата. Не пробовали так? Отрицательные отзывы написаны бывшими сотрудниками, которых вообще выгнать надо было давно еще!
Руководитель - сильная женщина и очень умная. Уважаемые ленивые бывшие сотрудники, Вам должно быть искренне стыдно, что вы так низко падаете до лживых отзывов.
Да, работать сложно, в первую очередь потому что нужно РАБОТАТЬ, а не в телефоне сидеть на работе. Искренне сочувствую Вашим будущим работодателям!
Да-да, этот отзыв тоже куплен !
Пудрочка (Бывший сотрудник)
10:12 13.04.2018
Нет их, хвалебные отзывы сами себе пишут
Черная зп! Выдают её баре холопам, как им в голову взбредет. Работа больше заключается, чтобы барам угождать да подлизывать...
Сотрудник (Бывший сотрудник)
07:48 24.04.2019
нет достоинства
Петрова Татьяна (Бывший сотрудник)
16:09 04.02.2017
Знаю Климову непонаслышке. Одно время трудилась в Медведе Любимом и видела Светлану Семеновну ежедневно. Как босс она неплоха. Адекватна, справедлива, к нам прислушивалась. Но главный показатель – успехи компании в своей нише. Помните, они же с нуля начинали, а сейчас кто Медведя не знает?
Яна Дячкова (Бывший сотрудник)
17:04 05.11.2016
Я пересекалась со Светланой Семеновной Климовой, когда работала в опте. Теперь вот муж свой бизнес начал и я при нем заместителем. Пытаюсь строить взаимоотношения с коллективом. Очень часто вспоминаю как пример Светлану Семеновну. меня впечатлило то, как она общается со своими ребятами. Всегда спокойно, дает очень четкие указания и умеет похвалить.
Ника Вероника (Сотрудник)
17:24 04.11.2016
Я когда узнала, что у меня будет собеседование в самом «Медведе Любимом», я прямо воспарила духом. Работать у самой Светланы Семеновны Климовой – это как пройти серьезную бизнес-школу. мне про нее много рассказывала старшая сестра, да я сама читала, как она компанию создала почти с нуля. В итоге меня взяли!!!
Krasnaya Malina (Сотрудник)
16:06 07.10.2016
Мы очень частот пересекаемся со Светланой Семеновной Климовой по закупкам. Она очень сильный руководитель, умеющий решать проблемы. И подчинённые ее ценят. Таких немного сейчас.
Мне очень нравится
Anna Swon (Бывший сотрудник)
16:59 05.10.2016
Я жалею, что такие люди как Светлана Семеновна Климова не открывают бизнес-школ. Вот у нее многому можно научиться. Сейчас в основном по бизнесу рассказывают те, у кого своих компаний никогда не было. А у Климовой такой богатейший и успешный опыт! Я бы обязательно к ней бы на семинар или мастер-класс сходила!
Жанна З
15:01 10.09.2016
Климова Светлана Семеновна – яркий пример того, как на самую вершину поднимаются только благодаря своим личным сторонам, а не связям. Она – настоящий профессионал в своем деле и о производстве, продажах и продвижении знает все от и до.
ИП Кондрашова
15:56 03.09.2016
Компания Светланы Климовой и другие наши поставщики – это просто небо и земля. У Климовой менеджеры сообразительные, внимательные, ответственные, ошибок не делаю (по крайней мере, у нас к ним еще ни одной претензии не было). Все-таки это заслуга Главного, какие подчиненные работают
С нами них точно все хорошо
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ГК Медведь Любимый