Медицинский центр Силуэт

Миссия «центра» – предлагать Клиентам новые, современные, научно обоснованные возможности и навыки поддержания здорового образа жизни, прежде всего, нормального веса, интегрируя новейшие достижения медицинской науки и уникальный опыт. Профессиональной основой оказания услуг является уникальная Методика. Обязанностью каждого сотрудника, взаимодействующего с Клиентами, является знание Методики в рамках его компетенции, умение объяснить суть Методики и ее основные преимущества перед предложениями конкурентов.

клиника Силуэт Сущевский вал
+7 (909) 694-83-93
Сайт: mc-siluet.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Медицинский центр Силуэт
Отзывы сотрудников о работодателе Медицинский центр Силуэт(62)
Татьяна
12:53 29.07.2016
В центр коррекции веса на Сущевском валу устроилась после окончания медучилища. Отличные перспективы и адекватная зарплата только добавляют привлекательности моей скромной должности лабораторной медсестры. Планирую поступить на курсы косметологов, чтобы постепенно освоить и аппаратную косметологию, которая в нашем центре очень популярна.
Марина
02:46 29.07.2016
Вот уже несколько лет работаю в Центре косметологии Силуэт. В нашем центре мне нравится абсолютно все. Для нас созданы отличные условия работы и, несмотря на то, что коллектив наш состоит из крепких профессионалов, руководство клиники полностью приветствует повышение квалификации сотрудников и оплачивает наши семинары и мастер-классы. У меня приличная, стабильная зарплата с полным соцпакетом, так что я очень довольна своей работой.
не искала