Медицинский центр Силуэт

Миссия «центра» – предлагать Клиентам новые, современные, научно обоснованные возможности и навыки поддержания здорового образа жизни, прежде всего, нормального веса, интегрируя новейшие достижения медицинской науки и уникальный опыт. Профессиональной основой оказания услуг является уникальная Методика. Обязанностью каждого сотрудника, взаимодействующего с Клиентами, является знание Методики в рамках его компетенции, умение объяснить суть Методики и ее основные преимущества перед предложениями конкурентов.

клиника Силуэт Сущевский вал
+7 (909) 694-83-93
Сайт: mc-siluet.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Медицинский центр Силуэт
Отзывы сотрудников о работодателе Медицинский центр Силуэт(62)
Татьяна
13:24 30.07.2016
Сразу после окончания Медицинской академии пришла на работу в Центр коррекции фигуры Силуэт врачом-диетологом. Руководство очень лояльно относится к сотрудникам и обеспечивает нас самым современным оборудованием, необходимым для проведения эффективной аппаратной терапии. У нас очень дружный, доброжелательный коллектив, достойная зарплата и удобный график работы. Я считаю, что мне очень повезло с работой, на которую я хожу с удовольствием.
---
Дмитри (Сотрудник)
18:13 21.01.2019
крутая компания мне нравится все хорошо тут рекмендую
Ондрей (Сотрудник)
18:08 21.01.2019
мне нравится эта компания
максим (Сотрудник)
Город: Анапа
18:04 21.01.2019
За все время работы эта очень хорошая компания.зарплата высокая,сотрудники отзывчивые
сергей (Сотрудник)
18:01 21.01.2019
По моему мнению компания вполне отличная.зарплата высокая рекомендую
Олег (Сотрудник)
Город: Владимир
17:58 21.01.2019
Компания очень хорошая всем рекомендую
Валерий (Сотрудник)
21:21 13.11.2018
Недавно закончил обучение в медицинском вузе и устроиться на работу в данный медцентр стало для меня радостным событием, ведь я работаю среди профессионалов своего дела. Для себя я вижу шанс реально повысить свою квалификацию через работу в данном медцентре, чего и всем советую.
Не заметил
Аркадий (Сотрудник)
20:04 13.11.2018
Недавно устроился на работу в медицинский центр Силуэт. Хочется отметить , что работы много и здесь созданы все условия для комфортного лечения пациентов. Коллектив профессионалов, у которого есть чему поучиться.
Не заметил
Елена (Бывший сотрудник)
19:40 13.11.2018
Решила похудеть и сбросить лишние килограммы. Обратилась в медицинский центр Силуэт, где когда-то работала по другой специальности. Через три месяца вес пришел в норму и я советую всем обращаться в данный медцентр по вопросам похудения.
Не выявила
23:00 09.08.2018

Рената (Сотрудник)
11:42 09.08.2018
До того как устроилась в этот центр косметологии, пришлось поменять несколько работ. Везде были свои и плюсы и минусы. Но на сущевском валу для меня одни плюсы) Я живу недалеко, пешком ходить можно, оплата достойная, оформление официальное, и сотрудники приятные, без сплетен и конфликтов. Отдельным плюсом для меня является профиль центра, здесь много услуг, можно развиваться.
их ет
Город: Альметьевск
11:40 09.08.2018
Город: Анапа
15:32 08.08.2018
Евдокия (Сотрудник)
21:27 14.01.2018
Поменяла работу внезапно, даже не собиралась. Просто сделали предложение, от которого было трудно отказаться. Волновалась конечно, на предыдущем месте работы была уже четыре года, но наверное пора было что-то менять. Не жалею, я развиваюсь. В силуэте на сущевском валу больше процедур, услуг, некоторым пришлось поучиться, но в этом и заключается самореализация. Зарплатой тоже не обидели, а коллектив..о таком можно только мечтать)
их нет
Злата (Сотрудник)
22:03 13.01.2018
Самое важное при устройстве на работу - не попасть в контору, которая только обещает, и ничего не выполняет. С самого собеседования у меня сложился позитивное отношение к центру косметологии на сущевском валу 16. Отзывы меня мало волновали, так как я имела возможность узнать мнение непосредственно от человека, работавшего здесь некогда. Проходила я, кстати, дважды собеседование)) тщательно подбирают персонал. Но в результате все хорошо, сошлись интересами, работаем. Никаких несбывшихся ожиданий.
их нет
Мышелова Елена (Сотрудник)
23:59 20.11.2017
Когда уволилась с предыдущей работы в связи с тем, что мне там часто не доплачивали положенного,нового работодателя искала долго и очень старательно, не хотелось вновь попасть в не добросовестную фирму. Центр косметологии на сущевском валу был в числе тех,кого я рассматривала более пристально, так как мне про них давно уже экс коллега рассказывала. После того, как я посетила собеседование у них, в другие места даже ходите не стала. Мне очень понравились и те условия, которые мне предложили, и деловой тон руководства. К обязанностям я приступила уже на следующий день и вот уже больше года тружусь в данной клинике.
Даша (Сотрудник)
19:25 17.08.2017
Трудясь в государственной клинике (я массажист) я поняла, что достигла той черты, после которой на этом месте ничего полезного уже не сделаю. Есть мнение, что однообразие и отсутствие перспектив убивает в художнике дар и это не совсем корректно: не только в художнике, но и в медике тоже. Чтобы спасти себя, как специалиста, я экстренно сменила место работы на центр косметологии в Сущевском валу 16, о котором и будет этот отзыв. Здесь мне нравится: современные условия и процедуры, высокие требования к квалификации и главное - обширная практика с применением наиболее современных методик!
Ничего
Данил (Сотрудник)
16:26 11.08.2017
Сменить место работы меня вынудила ситуация: спор с начальством и моя правота закончились травлей в коллективе. Осознавая уровень своей квалификации, я совершенно спокойно перешел на работу в этот центр косметологии и сразу же пожалел... Что не сделал этого раньше! Подход к работе здесь разносторонний, инструменты и методы - самые разнообразные и современные, а поток клиентов достаточно велик для того, чтобы оттачивать старые навыки и развивать новые!
Пока еще таковых не нашлось, особенно если сравнивать с моим прошлым местом работы...
Анна (Сотрудник)
13:21 02.08.2017
Сегодня ровно три года, как я поступила в распоряжение своего нынешнего руководства. За это время изменилось многое. Став сотрудником центра косметологии на Сущевском валу я приобрела такой опыт, о котором раньше могла только мечтать. Этому способствовало и современное оборудования, методики работы с которым я освоила, и большое количество практики и требования начальства, которые оказались очень высокими и которым я, с гордостью для себя, полностью соответствую. Рада, что моя профессиональная судьба повернулась именно так и я продолжаю расти над собой, добиваясь всё новых успехов.
не вижу
Татьяна Гончарук (Сотрудник)
18:40 24.06.2017
Я уже не мало работаю в этом медицинском центре и у меня есть что рассказать. Хочу отметить что наше руководство очень тщательно относиться к подбору работников и таким образом они смогли собрать коллектив профессионалов, которые очень хорошо ладят между собой, а это очень важно в таких заведениях) Вот так и собралась наша команда и я очень ей дорожу.