Медицинский центр Силуэт

Миссия «центра» – предлагать Клиентам новые, современные, научно обоснованные возможности и навыки поддержания здорового образа жизни, прежде всего, нормального веса, интегрируя новейшие достижения медицинской науки и уникальный опыт. Профессиональной основой оказания услуг является уникальная Методика. Обязанностью каждого сотрудника, взаимодействующего с Клиентами, является знание Методики в рамках его компетенции, умение объяснить суть Методики и ее основные преимущества перед предложениями конкурентов.

клиника Силуэт Сущевский вал
+7 (909) 694-83-93
Сайт: mc-siluet.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Медицинский центр Силуэт
Отзывы сотрудников о работодателе Медицинский центр Силуэт(62)
Людмила (Соискатель)
Город: Владимир
06:02 14.11.2018
Полный соц.пакет, белая зарплата, возможность профессионального роста
не найдены
Ирина Итова
10:31 16.08.2016
В центре коррекции веса Силуэт полтора года работаю в колл центре. Должность телефонистки не лучше и не хуже остальных, зарплату платят исправно. В целом не в восторге от работы потому что карьерного роста тут не предполагается но как место перебиться и поднабраться практики в общении с клиентами очень даже ничего.
------------------
Светлана
03:16 27.08.2016
Работаю в Центре коррекции фигуры Силуэт врачом-диетологом уже второй год. Я очень довольна условиями работы и климатом в коллективе. У меня достойная зарплата, гораздо выше, чем во многих клиниках аналогичного профиля, график удобный и стабильный. Отличное руководство, которое заботится о сотрудниках и старается обеспечить нас самым современным оборудованием и приветствует применение в работе нано-технологий и уникальных методик. Думаю, что мне очень повезло с местом работы.
специально не искала
Зоя Коновалова (Сотрудник)
18:36 20.12.2017
Сейчас в отпуске по уходу за ребенком, но мое место косметолога дераматолога в центре косметологии меня ждет! На Сущевский вал 16 попала случайно, и очень удачно. Работала там с 2015 года. Кстати, далеко не каждый работодатель оставляет декретное рабочее место, это большой плюс.
Всё радует, работать было большое удовольствие, до выхода в декрет. И рабочее место за мной сохраняется, пока я в декрете!
Дарья (Сотрудник)
19:47 29.08.2017
Будучи перспективным массажистом с масштабными профессиональными амбициями, я осознала, что для их реализации я делаю слишком мало: не осваиваю новых методов работы и просто не имею возможности работать до результата. Я обсудила ситуацию с коллегами и решила разослать резюме в несколько клиник. Среди других откликов меня заинтересовал ответ из центра косметологии в Сущевском валу. Здесь предлагали отличные условия работы и серьезную, масштабную практику с применением самого современного, высокофункционального оборудования. Я открыла в себе новые профессиональные грани, но понимаю: всегда есть, куда расти!
Нет их, просто нету!
Александр
12:16 30.07.2016
В Центре коррекции фигуры Силуэт работаю мануальным терапевтор. Взяли меня после собеседования без разговоров, возможно сыграл роль мой опыт работы спортивным массажистом-реабилитологом. Привлекают не только идеальные условия работы и просторное рабочее м есто с чистыми кабинетами, но и средняя зарплата, которая выплачивается стабильно без задержек.
зарплата по городу средняя, но выплачивают стабильно
Алена
04:43 25.08.2016
Медицинский центр Силуэт на Савеловской стал моим первым рабочим местом, как диетолога. Клиентов много, все конечно разные и нужно искать подход, но мне очень нравится преображать людей, вивдеть плоды моей работы, счастливые лица. О коллективе могу говорить только на позитиве, все очень корпоративно и сплоченно. Руководство не балует но и в меру строгое, за все сверхурочные получаю поощрения.
под лупой поискать можно но смысл?
Рената (Сотрудник)
11:42 09.08.2018
До того как устроилась в этот центр косметологии, пришлось поменять несколько работ. Везде были свои и плюсы и минусы. Но на сущевском валу для меня одни плюсы) Я живу недалеко, пешком ходить можно, оплата достойная, оформление официальное, и сотрудники приятные, без сплетен и конфликтов. Отдельным плюсом для меня является профиль центра, здесь много услуг, можно развиваться.
их ет
Татьяна
13:24 30.07.2016
Сразу после окончания Медицинской академии пришла на работу в Центр коррекции фигуры Силуэт врачом-диетологом. Руководство очень лояльно относится к сотрудникам и обеспечивает нас самым современным оборудованием, необходимым для проведения эффективной аппаратной терапии. У нас очень дружный, доброжелательный коллектив, достойная зарплата и удобный график работы. Я считаю, что мне очень повезло с работой, на которую я хожу с удовольствием.
---
Анна (Бывший сотрудник)
23:19 25.01.2017
Моя схема красоты заключалась в диете и rf-лифтинге, сначала я хорошо похудела килограмм на 12, затем чтобы животик и бёдра остались такими же упругими подключили аппаратную процедуру. Клиника на Сущевском валу 16 мне понравилась отношением персонала к клиенту, современным оборудованием и желанием помочь таким как я. Моя подруга заинтересовалась где я привела так себя в порядок, рассказала и посоветовала так как уверенна, что и ей помогут.
Света Мулик (Сотрудник)
23:22 25.01.2017
Когда я пришла в Медицинский центр Силуэт на Савеловской -м мне сразу понравилась атмосфера у них, тихо, чисто и уютно, располагает как то и настраивает на позитив. Я очень довольна процедурой лимфодренажного массажа и мезолифтинговой программой, по моему это очень хороший комплекс, с помощью которого можно уменьшить и объемы и подтянуть кожу, сделать ее более эластичной.Вообще в клинике на Сущевском валу 16 очень хорошо работает врач консультант и даигност, подбирает идеальную программу похудения или коррекции фигуры. Для меня не так важно было скинуть немного лишних кило, как подтянуться и сделать свою фигуру более стройной и подчеркнуть контур, даже при лишних кило подтянутость имеет значение.Не так давно закончила курс, и мне нравится полученный результат, хочется верить что он продлится как можно дольше, но пока я считаю что я практически в идеальной форме. Я бы рекомендовала Медицинский центр Силуэт Марьина роща всем у кого есть желание сделать себя более красивой и здоровой.
Валентина Кузькина (Сотрудник)
17:18 23.12.2017
Я врач флеболог, также прошел специальное обучение о лечении пиявками, обучался правильной их постановке и т.д. В свое обучение я все время вкладываю средства, так как это самые правильные инвестиции. Поэтому конечно искал работу не только с оплатой, которая будет соответствовать моим навыкам, а еще и такую, где я смогу получать еще какой-то дополнительный опыт и развитие. Мне нравиться в центре косметологии на сущевском валу, здесь большой поток пациентов, хорошая практика, оплата тоже нормальная. Семинаров пока не посещал, но предвидятся.
На этой работе меня всё устраивает, спасибо работодателю, что я смогла устроиться здесь на работу.
Олег (Сотрудник)
Город: Владимир
17:58 21.01.2019
Компания очень хорошая всем рекомендую
сергей (Сотрудник)
18:01 21.01.2019
По моему мнению компания вполне отличная.зарплата высокая рекомендую
Оксана (Сотрудник)
22:36 18.01.2017
максим (Сотрудник)
Город: Анапа
18:04 21.01.2019
За все время работы эта очень хорошая компания.зарплата высокая,сотрудники отзывчивые
Ондрей (Сотрудник)
Город: Краснодар
18:08 21.01.2019
мне нравится эта компания
Маргарита
00:11 31.07.2016
От знакомой узнала, что в Центре косметологии Силуэт появилась вакансия врача-косметолога и сразу же записалась на собеседование. В принципе, стаж работы у меня уже был 5 лет, поэтому меня приняли на работу без испытательного срока. Это было три года назад, за это время косметология шагнула далеко вперед и я очень благодарна нашим руководителям, что они идут в ногу со временем. Мы имеем возможность работать на самом современном оборудовании и применять в своей работе уникальные методики для омоложения. Очень довольна своей работой и нашим дружным коллективом.
далековато от дома
Рената (Сотрудник)
21:02 16.01.2018
их ет
Дмитри (Сотрудник)
18:13 21.01.2019
крутая компания мне нравится все хорошо тут рекмендую