Медицинский центр Силуэт

Миссия «центра» – предлагать Клиентам новые, современные, научно обоснованные возможности и навыки поддержания здорового образа жизни, прежде всего, нормального веса, интегрируя новейшие достижения медицинской науки и уникальный опыт. Профессиональной основой оказания услуг является уникальная Методика. Обязанностью каждого сотрудника, взаимодействующего с Клиентами, является знание Методики в рамках его компетенции, умение объяснить суть Методики и ее основные преимущества перед предложениями конкурентов.

клиника Силуэт Сущевский вал
+7 (909) 694-83-93
Сайт: mc-siluet.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Медицинский центр Силуэт
Отзывы сотрудников о работодателе Медицинский центр Силуэт(62)
Инга Хромкина (Сотрудник)
08:52 11.06.2017
Я давно стремилась попасть на работу именно в этот медицинский центр. Я сама приходила сюда как клиент и мне все очень понравилось, и я решила добиться здесь работы. Созданы все условия для комфортной работы. Новое оборудование, теплые светлые кабинеты. Все на уровне. И это реально та работа, на которую хочется идти утром и с которой удовлетворенный уходишь вечером.
Светлана Новикова (Бывший сотрудник)
17:41 28.01.2017
Недавно попробовала мезолифтинговую программу в Центре косметологии Силуэт на Сущевском валу, и честно сказать, мне очень понравился результат после нее. Процедура немного больноватая, но терпимо, зато в итоге кожа становится плотная, упругая, эластичная,, как в молодости, нет этой дряблости, особенно меня раздражала кожа мягкая над коленями, она выдает возраст, сейчас этот дефект исчез. Конечно я бы всем советовала эту процедуру, работает отлично и держится эффект прилично.
Не обнаружила
Света Мулик (Сотрудник)
23:22 25.01.2017
Когда я пришла в Медицинский центр Силуэт на Савеловской -м мне сразу понравилась атмосфера у них, тихо, чисто и уютно, располагает как то и настраивает на позитив. Я очень довольна процедурой лимфодренажного массажа и мезолифтинговой программой, по моему это очень хороший комплекс, с помощью которого можно уменьшить и объемы и подтянуть кожу, сделать ее более эластичной.Вообще в клинике на Сущевском валу 16 очень хорошо работает врач консультант и даигност, подбирает идеальную программу похудения или коррекции фигуры. Для меня не так важно было скинуть немного лишних кило, как подтянуться и сделать свою фигуру более стройной и подчеркнуть контур, даже при лишних кило подтянутость имеет значение.Не так давно закончила курс, и мне нравится полученный результат, хочется верить что он продлится как можно дольше, но пока я считаю что я практически в идеальной форме. Я бы рекомендовала Медицинский центр Силуэт Марьина роща всем у кого есть желание сделать себя более красивой и здоровой.
Анна (Бывший сотрудник)
23:19 25.01.2017
Моя схема красоты заключалась в диете и rf-лифтинге, сначала я хорошо похудела килограмм на 12, затем чтобы животик и бёдра остались такими же упругими подключили аппаратную процедуру. Клиника на Сущевском валу 16 мне понравилась отношением персонала к клиенту, современным оборудованием и желанием помочь таким как я. Моя подруга заинтересовалась где я привела так себя в порядок, рассказала и посоветовала так как уверенна, что и ей помогут.
Марина Юрьевна (Сотрудник)
22:44 21.01.2017
Мне нельзя набирать лишний вес, так как я работаю с клиентами в модном магазине одежды. Но как ни старалась себе ограничивать поправилась за последние два года на семь килограмм. Центр косметологии Силуэт на Сущевском валу мне порекомендовала подруга, она прошла курс рф-лифтинга и осталась довольна результатом. Но у меня в планах не только эта процедура, но и посещение диетолога Фанек Марии, к которому я уже записалась на приём.
Оксана (Сотрудник)
22:36 18.01.2017
Вика Козис
13:49 28.09.2016
Когда все мои подруги гуляли с мальчиками, я сидела дома с книжкой, потому что просто-напросто никто из противоположного пола не обращал на меня внимание. А мне тоже хотелось любви и романтики. И тогда я, наконец-то, собралась с силами чтобы похудеть и обратилась в Центр коррекции фигуры Силуэт. И уже через пару месяцев меня было не узнать, я стала настоящей красоткой.
их просто не может быть, так как тут меня вернули к жизни
Рита
21:25 26.09.2016
Каких только обидных прозвищ по поводу фигуры я не слышала на протяжении своей жизни. Но пока была младше, меня это не сильно беспокоило и я обратила внимание на то, что я больше, чем все мои одноклассники, только повзрослев. Тогда у меня было много слёз и переживаний, затяжные депрессии. И вот как-то раз мамина подруга отвела меня в Центр коррекции фигуры Силуэт и мне там помогли избавиться от лишнего веса.
Мария Кон
22:05 22.09.2016
Из-за того, что я просто не могу жить без всяких вкусностей, мне приходится очень часто сидеть на диетах. Какие я только не перепробовала, но сейчас те, что раньше были очень действенными, абсолютно не помогают. В очередной раз набрав лишние килограммы, я поразмыслила и решила обратиться в Центр коррекции фигуры Силуэт. И, как ни странно, мне там помогли очень быстро избавиться от лишнего веса.
Ангелина
21:52 22.09.2016
Примерно год назад задумалась о своём здоровье, так как с ним начались значительные проблемы. В первую очередь обратила внимание на наличие лишнего веса, который меня, в принципе, раньше не очень-то и беспокоил. Для начала я решила немного похудеть, но перепробовав несколько методов, поняла, что одной мне не справиться и обратилась в Центр коррекции фигуры Силуэт. Сейчас я похудела и моё здоровье началось налаживаться.
------
Алина
07:00 13.09.2016
Недавно встретила свою школьную подругу, которая всегда была толстенькой и из-за этого слегка неуклюжей. Но сейчас её просто не узнать так как она стала довольно привлекательной девушкой, очень сильно похудела и от этого значительно похорошела. В общем, от прежней пышки не осталось и следа. Как оказалось, так изменить своё тело ей помогли в Центре коррекции фигуры Силуэт.
Анна Викторовна
03:18 29.08.2016
Я уважаю себя и свой труд. Мне всегда хотелось работать там, где будут ценить хороших профессионалов и не мешать их росту. Мне повезло. Я работаю в Медицинском центре Силуэт на Савеловской -м. Комфортные условия труда, большой поток клиентов, нормальный коллектив. Деньги, з/п т.е., платят вовремя. Соц. гарантии есть. Одним словом- все что нужно, только работай на все 100 и развивайся, чтобы клиенты довольны были.
нет их и в помине
Светлана
03:16 27.08.2016
Работаю в Центре коррекции фигуры Силуэт врачом-диетологом уже второй год. Я очень довольна условиями работы и климатом в коллективе. У меня достойная зарплата, гораздо выше, чем во многих клиниках аналогичного профиля, график удобный и стабильный. Отличное руководство, которое заботится о сотрудниках и старается обеспечить нас самым современным оборудованием и приветствует применение в работе нано-технологий и уникальных методик. Думаю, что мне очень повезло с местом работы.
специально не искала
Алена
04:43 25.08.2016
Медицинский центр Силуэт на Савеловской стал моим первым рабочим местом, как диетолога. Клиентов много, все конечно разные и нужно искать подход, но мне очень нравится преображать людей, вивдеть плоды моей работы, счастливые лица. О коллективе могу говорить только на позитиве, все очень корпоративно и сплоченно. Руководство не балует но и в меру строгое, за все сверхурочные получаю поощрения.
под лупой поискать можно но смысл?
Арина
22:26 19.08.2016
С прошлого года работаю косметологом в Центре косметологии Силуэт на Сущевском валу. Устроилась в принципе без проблем, стаж работы до этого у меня был три года, поэтому после собеседования приступила к работе на следующий день. Условия просто отличные, официальное трудоустройство с полным соцпакетом, замечательный коллектив, дружный, доброжелательный и отзывчивый. Удобный, стабильный график и достойная зарплата. Лично я давно мечтала о такой работе и моя мечта сбылась.
Ирина Итова
10:31 16.08.2016
В центре коррекции веса Силуэт полтора года работаю в колл центре. Должность телефонистки не лучше и не хуже остальных, зарплату платят исправно. В целом не в восторге от работы потому что карьерного роста тут не предполагается но как место перебиться и поднабраться практики в общении с клиентами очень даже ничего.
------------------
Тамара
10:16 15.08.2016
Я работала в Центре косметологии Силуэт на Сущёвском валу. Нет там никакого криминала. А вот есть множество процедур и возможность поддерживать свою фигуру и тело в норме, да и о здоровье позаботиться можно. Специалисты там хорошие работают: з/п хорошая, график удобный, рабочее место оборудовано- чего ж не работать то. Я уволилась, потому что мужу предложили переехать в другой регион с повышением должности по работе, пришлось "жертвовать" своей работой. До сих пор созваниваюсь в бывшими коллегами и поддерживаю нормальные отношения в общении.
бывали обычные жизненные ситуации, никакого криминала
Ольга
03:55 31.07.2016
Работаю массажисткой в Центре коррекции веса Силуэт на Сущевском валу. Занимаюсь не только массажами, но и мануальной терапией, так что поток пациентов у меня приличный. Приятно осознавать, что благодаря твоей работе, люди становятся счастливей и здоровей. Получаю отличную зарплату, которую выплачивают без задержек, трудоустройство официальное, так что можно спать спокойно. Многие о такой работе мечтают, а у меня она есть и я этому очень рада.
Практически нет свободного времени, график работы очень плотный
Маргарита
00:11 31.07.2016
От знакомой узнала, что в Центре косметологии Силуэт появилась вакансия врача-косметолога и сразу же записалась на собеседование. В принципе, стаж работы у меня уже был 5 лет, поэтому меня приняли на работу без испытательного срока. Это было три года назад, за это время косметология шагнула далеко вперед и я очень благодарна нашим руководителям, что они идут в ногу со временем. Мы имеем возможность работать на самом современном оборудовании и применять в своей работе уникальные методики для омоложения. Очень довольна своей работой и нашим дружным коллективом.
далековато от дома
Александр
12:16 30.07.2016
В Центре коррекции фигуры Силуэт работаю мануальным терапевтор. Взяли меня после собеседования без разговоров, возможно сыграл роль мой опыт работы спортивным массажистом-реабилитологом. Привлекают не только идеальные условия работы и просторное рабочее м есто с чистыми кабинетами, но и средняя зарплата, которая выплачивается стабильно без задержек.
зарплата по городу средняя, но выплачивают стабильно