МедиаХаус

Компания "МедиаХауз" - один из лидеров среди издателей компьютерных программ, а также крупнейший российский дистрибьютор мультимедийного и делового программного обеспечения.

Большинство продуктов, изданных компанией "МедиаХауз", являются лауреатами престижных наград, среди которых первые премии фестиваля "Контент Аниграф", специальные призы Всероссийского фестиваля визуальных искусств в "Орленке", золотые и серебряные медали компьютерной и игровой прессы.

ООО "ИД МедиаХаус"
+7 (495) 229-78-20
Сайт: www.mediahouse.ru
Оказание услуг, Издательства, пресса, Интернет-порталы
Отзывы сотрудников о работодателе МедиаХаус(199)
12:12 14.10.2009
Не указаны
Джемир, ну снова ты оправдываешься!

Перед судом штраф назовем отсутствием премии! Молодец! Извернулся!

Да, допоздна, конечно до допоздна! А как уйти, если ты сидишь и ноешь!

Отчеты! Ох сколько их! Да ты и сам их пишешь для Коляды! Она дура, даже с тебя их требует!

Ну дураки Вы жадные, согласитесь! Время суда настало. Так хотя бы придите! Из-за вас же переносят!

Дурачьё! Водителя измордовали. Он уже воет! Какие на фиг законы Паркинсона! НЕПОЛНОЦЕННОСТЬ!

УЩЕРБНОСТЬ! ТРУСОСТЬ! ЖАДНОСТЬ! Следствие-суд!
07:17 14.10.2009
О, вот тут вранье от первого до последнего слова.

1. В МедиаХаусе нет штрафов. Но есть премия, которую надо заслужить. Выплата премии - это право работодателя, а не его долг.

2. Место сплетням, "крысятничеству", сталкиванию между собой сотрудников было, когда в коллективе работала Попова Екатерина.

3. Никто никогда не работал до 12-1 ночи. Фантазия воспаленного мозга.

4. Литредактору - 27 лет, ее сложно назвать малолеткой.
17:29 13.10.2009
их нет
22:16 11.10.2009
Не указаны
Уважаемые настоящие и бывшие сотрудники МедиаХауса!

Желающие принять участие в очередном (пятом) судебном заседании, посвященному беспределу МедиаХауса, приглашаются 21 октября в 15 ч 00 мин в Савеловский суд г. Москвы, по адресу: Бутырский Вал, д.7, зал. 23 (м. "Белорусская", 3 мин. пешком). При себе иметь только паспорт (для предъявления на входе). Вам откроются новые стороны изворачивания руководителей МедиаХауса ...
13:37 11.10.2009
Не указаны
Ох ,Джемир! Обосрали тебя с ног до головы. Вероятно, ты этого заслужил! Уже и твою личную жизнь воткнули в эти отзывы. Но как ты позволяешь Коляде вести себя так, чтоб люди писали такие отзывы! Т.е. мало того, что ты есть то, что про тебя пишут, Ты еще и трусливая %удалено%, за спиной Коляды. Ну и ну! Не забывай, что жизнь короткая. И ты умрешь, и Коляда умрет не обретя счастья. Но умирать заранее?! Не очень правильно! А ты это делаешь. Не умирай! Ведь кроме раздражения и неуверенности ты не получаешь ничего от такого альянса. Хватит оправдываться, хватит изворачиваться. Помнишь какие краски ещё бывают, кроме коричневой, когда с тобой рядом женщина!
20:15 10.10.2009
Катя - умничка. Приехала из Мухасранска. Теперь квартира, недвижимость за границей, муж-тряпка, которым она крутит.Умничка!
Джемир как администратор = 0. Слабак. Как хотите, но рядом с ним должна быть сильная женщина, которая будет его нянчить: мать, жена.

А раз туповат, то и пилить, может так толк и получится!

Еще Джем непрофессионален. Все, что ему удается - работать руками. Дворник бы из него получился супер!
22:42 07.10.2009
Не кидают они на деньги!
Тут ситуация другая.

Просто, когда они берут человека, они не знают, что с ним делать.

Если специалист оказался сильным, он вырулит, начнет работать и приносить результаты вопреки "помощи" со стороны хозяев.

Если нет, то получается следующее: при приеме не договорились, сотрудник мечется в круговерти задач, хватается то за одно, то за другое (как хозяева вспомнят, как дернут, так и бежит). В результате - ноль. Тогда наступает момент жадности: как же платить, когда он пользы не принес? И начинают придумывать моральный повод не дать денег.

А причина только в одном: не сумели договориться на первоначальном этапе. И как результат, нарушение устных договоренностей. Причина в них самих, в их слабости как топов.
06:26 05.10.2009
Народ всегда может быть недоволен. Это не довод.

Оставьте вы их в покое, ради Бога!

Не самая это ужасная компания, есть пострашнее, похуже.
О не профессионализме хозяев говорит тот факт, что возни много, дерганья по мелочам много, а результат-то нулевой. Ни фига у них не получается! Такие колоссальные усилия, а идет и потеря информации, и открытый-скрытый саботаж персонала, и многие от моральной усталости открыто дерзят. И никакой лояльности!
02:34 04.10.2009
там не дела плохи

там руководители дурочки

настроили против себя народ

теперь с ними судятся

так всегда: паршивая овца стадо портит
14:26 03.10.2009
Зарплата при поступлении на работу ($): 16300

Зарплата при увольнении ($): 15950

Ни фига себе, сколько в Медиахаусе курьеры получают!!!!!!!

Можно мне к вам? Я хороший, возьмите!

Слушайте, а что это за дурачок пишет? Совсем в Хаусе дела плохи, если они таких расслабленных на мозг берут? Или это вранье?
19:05 02.10.2009
Вы что, маленький мальчик?! Мат по телефону услыхали и съежились?! Мне , например, нравится, кода мы занимаемся любовью с Джемиром, он называет все своими именами, не уменьшительными и не ласкательными. Он не плохой , непрофессионал, конечно! Суетится, оправдывается, не уверен, но это только из-за этой тетки(Колоды). Вкус у обоих отсутствует совсем. Вот и выглядят на всех мероприятиях, как пугала. Я бы ,на месте Джемира ,бросила бы все к черту. Только он трус, так и умрет несчастным, если Колода раньше него не умрет.
11:39 02.10.2009
10:31 01.10.2009
Не указаны
Как только хозяин "Смены" обосновал свой новый офис рядом с ДДД, сразу же Джемира и ушли!

Увидел хозяин воришку Джемира, да еще с помощницей, сразу ему не спокойно стало! Да и журнал так они испортили со своей компашкой! Получился журнал для дурачков, которые не читают, а в страницы семечки заворачивают Жаль хозяина! Доверились неумехам!
20:04 30.09.2009
Не указаны
А за что его? И как давно он был уволен?
16:59 30.09.2009
Не указаны
Нанимались. Например, ДДД являлся до недавнего времени гендиром ИД "Смена".

На сайте, правда, не обновили информацию. А так он уволен. http://smena-online.ru/
11:38 29.09.2009
Не указаны
А они куда-то нанимались? Раз фиаско потерпели как наемные?
06:49 28.09.2009
Не указаны
Вы хотя бы нас информируйте, что там происходит?
23:46 27.09.2009
Уважаемые настоящие и бывшие сотрудники МедиаХауса!

Желающие принять участие в очередном (четвертом) судебном заседании, посвященному беспределу МедиаХауса, приглашаются 30 сентября в 09 ч 15 мин в Савеловский суд г. Москвы, по адресу: Бутырский Вал, д.7, зал. 23 (м. "Белорусская", 3 мин. пешком). При себе иметь только паспорт (для предъявления на входе). Вас ждет невероятно много интересного и полезного...
15:25 27.09.2009
Не указаны
А они куда-то нанимались? Раз фиаско потерпели как наемные?
10:50 27.09.2009
Не указаны
Измены Джемира подтверждают Коляжью ущербность! Да и сам Д подтверждает свою ущербность одной только суетливостью! Хватит уже писать об этом дерьме. Пусть живут. Ведь сами же друг друга слопают. Одна от злости, другой от ненужности. Кому они нужны? Два уродца!