ООО "ИД МедиаХаус"
Сайт: www.mediahouse.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании МедиаХаус

11:39 02.10.2009
Не указаны
Работал в этой компании,курьером.Обещала Галина(менеджер по кадрам) первый месяц-испытательный,потом оформляем официально.Она там самая хитрая змея, со всеми лебезит такая приветливая с вида, а на самом деле-мешок яда.говорит что поможет в случае чего,а сама первая доложит начальству о твоих промахах у тебя за спиной...Естественно про оформление она мне наврала,она подстраховала себя забрав мою трудовую,храня ее в сейфе.повезло мне что я увольнялся сам как раз в последний день месяца,с грохотом.не хотели в этот же день до конца меня расчитать и отдать трудовую.Ну тогда я им устроил! Ни на кого из начальства не посмотрев стал требовать трудовую и деньги.они опешели,подослали мне опять эту змею подколодную(Галина Александровна Шмурей-Костина)Она меня попросила подождать, я подождал не меньше чем полчаса,после чего бухгалтер-попка не имеющий свох мозгов кроме тех что ему начальство заправляет,вынес мне мои деньги с трудовой и любезно пожелал удачи.Начльство там это отъявленная семейная парочка, один из которых орет матом по телефону на весь офис. П.С.Люди, избегайте этот беспредел!