МедиаХаус

Компания "МедиаХауз" - один из лидеров среди издателей компьютерных программ, а также крупнейший российский дистрибьютор мультимедийного и делового программного обеспечения.

Большинство продуктов, изданных компанией "МедиаХауз", являются лауреатами престижных наград, среди которых первые премии фестиваля "Контент Аниграф", специальные призы Всероссийского фестиваля визуальных искусств в "Орленке", золотые и серебряные медали компьютерной и игровой прессы.

ООО "ИД МедиаХаус"
+7 (495) 229-78-20
Сайт: www.mediahouse.ru
Оказание услуг, Издательства, пресса, Интернет-порталы
Отзывы сотрудников о работодателе МедиаХаус(199)
11:20 30.01.2010
Хочется отметить, что получение заработной платы в «конверте» влечет за собой множество неприятных «сюрпризов». Соглашаясь на выплату «серой» заработной платы, вы рискуете:

* получить лишь «белую» часть заработной платы в случае любого конфликта с начальником;

* не получить в полном объеме отпускные, расчет при увольнении;

* получить оплату больничного, исходя из «белой» части заработной платы;

* почти полностью лишиться социальных гарантий, связанных с сокращением, обучением, рождением ребенка и прочими ситуациями;

* не получить необходимый вам кредит в банке;

* получить отказ в выдаче визы;

* получить минимальную пенсию в случае назначения пенсии по старости или установления инвалидности.

Телефон доверия – (495) 957-61-76

Адрес электронной почты: doverie@mosnalog.ru
11:11 30.01.2010
10:57 30.01.2010
Не указаны
В Смене без дебилоида Джема стало хорошо!
08:59 30.01.2010
Не указаны
Коляда - маленькая девочка с ушибленным в детстве самолюбием. Фирма для нее - место вымещения своих комплексов. Сотрудники - солдатики, в которые она с успехом играет.

Если у вас присутствует внутренний мазохизм, если ваша мама была тираном, а папы не было, и вы чувствуете себя жертвой в этой жизни, то МедиаХ.. - это место для вас. Приходите, паучиха ждет свою очередную жертву. Кровушки она попьет.

О, маленькая, ущербная, суетливая тетка, ничего не умеющая и ничего не знающая, строит свой бизнес на воровстве и лжи, много слов, а в результате - пук!
12:52 26.01.2010
Не указаны
Предыдущий отзыв написан с ошибками. РаботаешЬ и не халтуришЬ. Что же за грамотей работает в такой "хорошей" компании? Джемир, не ты ли? Ты ведь страшно безграмотный!
12:51 26.01.2010
12:51 24.01.2010
Хорошая компания и школа жизни, неплохое место получить профессиональный опыт. Если работаеш и не халтуриш, все ок.
Игорь
03:55 10.11.2009
RE: Поделитесь с нами!
Непонятно, почему вместо предыдущие отзывов, где все и описывается, аффтор увидел "про трах", не иначе ли, как у него

"интимные проблемы"? :)
01:09 10.11.2009
Не указаны
если отсеять отзывы про про джемировских телок, то получается, что он парень не плохой, а вот коляда дерьмо. тоже бы что ли трахнула кого-нибудь. может быть руководить лучше стала. хотя вряд ли у неё от природы ума мало.
07:39 06.11.2009
Не указаны
Когда же Ваши мытарства закончатся? Хотите-то что? Нервы себе портите с какой целью?

Поделитесь с нами!

Эй, вы, анонимные трахальщики! Это несколько иной сайт, тут работодателей и их действия обсуждают, а не ваши интимные проблемы.
12:30 05.11.2009
Не указаны
Уважаемые настоящие и бывшие сотрудники МедиаХауса!

Желающие принять участие в очередном (шестом) судебном заседании, посвященному беспределу МедиаХауса, приглашаются 12 ноября (четверг) 2009 г. в 14 ч 30 мин в Савеловский суд г. Москвы, по адресу: Бутырский Вал, д.7, зал. 23 (м. "Белорусская", 3 мин. пешком). При себе иметь только паспорт (для предъявления на входе). Приходите, кому интересно, в очередной раз посмотреть на лицемерие руководителей МедиаХауса.
19:48 04.11.2009
О! Великолепно!!!

Коляда и Дегтяренко вступили в переписку.

Да заткнитесь уже. Нас есть кому трахать, в отличие от вас! :)

Попытались бы сделать компанию нормальной. И журнал окупаемым, вместо того, чтобы сотрудников грязью поливать.

Работать там вообще невыносимо. Улыбчивое руководство сводит с ума. Денег не платят до сих пор. Мы думали, что станет лучше, а не стало.
07:07 04.11.2009
Не указаны
Ты скажи свои контакты, тебя и трахнем. Только не надо телефон приемной указывать.
04:25 29.10.2009
работать надо нормально. разнылись тут, трахать вас надо да вроде некому
23:59 26.10.2009
Не указаны
Это не спецзаказ! Это Джемир сам написал! Вы что , его стиль не знаете?! Это он так защищается.

Кстати, он не умеет по-другому! Он же ДУРАЧОК, боится послать всех и сразу. Он всего боится, ну Коляду в первую очередь, а потом весь белый свет. А Коляда косноязычна, хотя вроде с каким-то образованием. Но это от природы, там нет породы и класса! Она отзывы не пишет, не умеет. Кстати, тоже Дурочка.
14:16 26.10.2009
01:32 19.10.2009
Не указаны
Фу, Джемир! Какая у тебя мерзкая компания! И журнал оказывается дерьмо! А чего ты тогда ноги выставляешь? Чё ты паришься?! Пойди фитнесом займись, девок потрахай, водки попей. Может легче станет. А то всё ты оправдываешься перед тётками! Так всех партнеров растеряешь! Ты же должен себя любить! Мы тебе компанию составим!Давненько не собирались. А жена твоя нам никогда не нравилась.

Страшная( на инопланетянина похожа, только толстая) и жадная. Помню, как она виски не давала
00:15 19.10.2009
Кадровичку жалко????!!

Не смешите. Шмурей-Костина та еще змея. И персонал подбирать не умеет. Сильно она себе карму испортила своими жалобами на якобы неадекватных сотрудников. Но теперь они нашли друг друга. И теперь их уже четверо))) А может теперь и больше: неберут себе недоразвитых монстров и будет компания процветать, выпуская журнал с устаревшими новостями в 167 экземпляров.

жалко девочек, которые там еще остались... Очень жалко.
00:07 19.10.2009
Не указаны
Все что написано о работодателях полная правда. Они настоящие рабовладельцы, которые не любят людей вообще. Мне, кажется, что они друг друга даже не переваривают. Делают вид, что они идеальная семья, а на самом деле им бы жить в лесу. Они бы с волками бы нашли общий язык. Не ходите к ним работать, если они вам будут предлагать золотые горы, знайте их там нет....
23:04 18.10.2009
Не указаны
Жадность - не то слово! За копейки хотят профессионалов.

Я бежала быстрее быстрого оттуда.

Кадровичку жалко, столько энергии тратит, чтобы выполнить требования этих.