МедиаХаус

Компания "МедиаХауз" - один из лидеров среди издателей компьютерных программ, а также крупнейший российский дистрибьютор мультимедийного и делового программного обеспечения.

Большинство продуктов, изданных компанией "МедиаХауз", являются лауреатами престижных наград, среди которых первые премии фестиваля "Контент Аниграф", специальные призы Всероссийского фестиваля визуальных искусств в "Орленке", золотые и серебряные медали компьютерной и игровой прессы.

ООО "ИД МедиаХаус"
+7 (495) 229-78-20
Сайт: www.mediahouse.ru
Оказание услуг, Издательства, пресса, Интернет-порталы
Отзывы сотрудников о работодателе МедиаХаус(199)
20:46 25.02.2010
Еще раз подчеркну. Ты хоть испишись тут вся, но она работу в Москве тебя больше возьмут. Надо было нормально работать у нас, в свое время. Не воровать, приходить вовремя, и писать без ошибок свои тексты.Ну и после такого поведения,возможные работодатели,которые звонят мне, конечно в шоке.
22:34 17.02.2010
Что же такое счастье?

Одни говорят:- Это страсти:

Карты, вино, увлеченья -

Все острые ощущенья.

Другие верят, что счастье -

В окладе большом и власти,

В глазах секретарш плененных

И трепете подчиненных.

Третьи считают, что счастье -

Это большое участие:

Забота, тепло, внимание

И общность переживания.

По мненью четвертых, это

С милой сидеть до рассвета,

Однажды в любви признаться

И больше не расставаться.

Еще есть такое мнение,

Что счастье - это горение:

Поиск, мечта, работа

И дерзкие крылья взлета!

А счастье, по-моему, просто

Бывает разного роста:

От кочки и до Казбека,

В зависимости от человека!
23:02 16.02.2010
О какой порядочности и деловой репутации можно говорить, когда работодатель не соблюдает трудовой кодекс?

Когда вы идете в такую компанию, о чем вы думаете? С другими случилось, потому что они лохи, а я такой супер-пуперовский, со мной ничего случится не может? Бред! Случится! И именно здесь.

Найдут сто причин, почему вы - плохой работник и вам не надо платить столько, сколько было обещано при собеседовании. Обман, вокруг обман.
21:40 15.02.2010
Какой ты смелый! А подписаться слабо?
01:15 15.02.2010
Не указаны
До чего же у нас народ забитый, трусливый и живет по принципу моя хата с краю. Их унижают, оскорбляют, дурят с зарплатой, а они "простите их", "давайте будем сельнее и лучше", "что не убивает, тот делает нас сильнее". Да е. в. м.! Это же какой-то шведский синдром. Да собиритесь, да наймите юриста, задействуйте всех и вся, прославьте их, чтоб все бежали от их премии, как черт от ладана, от одного упоминания МХ брезгливо моршились. Вы же журналисты! Вас же много. Подключите друзей связи, сотрите эту контору в порошек. А если кишка тонка, тогда вы заслуживаете того начальника, которого имеете. Утритесь и оставайтесь быдлом дальше.
13:39 14.02.2010
Простите их!

Не уподобляйтесь им!
Они же оба мелкие, объективно быть сильнее, страшнее, злобнее не могут.
13:13 14.02.2010
Не указаны
С предыдущим отзывом могу согласиться! Отчасти.

Цитирую:"Тут один сотрудник МХ сказал: жестокие, злобные и мстительные руководители нужны. Они активируют в своих несчастных подчиненных лучшие чувства помыслы: любовь к семье, сострадание к ближним, доброту и радость от каждого прожитого дня."

По- настоящему жестоким, ЗЛОБНЫМ , мстительным должен быть, а не как эти злобненькие шакальчики, подленькими шпиончиками, тявкающими шавками! От таких "красавцев" никаких лучших помыслов.

В каком-то из отзывов было написано ГОВНЕЙ ГОВНА!
03:17 14.02.2010
15:54 13.02.2010
Всё

гораздо

хуже!

Вы ведь не видите и не слышите этих дурачков! Если есть возможность не смотреть-НЕ СМОТРИТЕ!
01:27 13.02.2010
Не указаны
Люди, неужели это всё действительно так, как здесь описано? Хотела устроиться в эту компанию, но теперь 100 раз подумаю(((
00:14 10.02.2010
Не указаны
Жирная, вонючая паучиха! Когда же ты напьешься человеческой кровушки? Сколько же же будет Боженька на тебя смотреть? Скажи, сделают тебя счастливой те деньги, что ты воруешь у людей?

Что можно купить на те несчастные копейки , что ты себе опять прикарманила? Человек на тебя горбатился, а ты? Даже бандиты так не поступают!

Мерзко, грязно! И никакие цветастые слова тебе не помогут скрыть мелочность! Как была теткой с помойки, быдлом, халдейкой, так и останешься!
02:47 09.02.2010
Не указаны
Вот только буквально и можете воспринимать! Если нет кавычек, то соображать уже и не умеете!

Бестолочи! Да кто ж тебе предлагает убивать тебе её! Ведь вони будет! Жуть! Убить(для дураков), значит вывести её из твоей жизни, а в своей пусть она себе волочится. Убить(для дураков), значит зачеркнуть, чтоб не шаркалась за спиной! Ну какой толк от этого "СОЮЗА"?! Только сплошная ненависть.Джемир, тебе уж 41 стукнуло, а это время перемен! Поменять работу, жену и город настала пора. Что ж тебя дразнят беременным ссыкуном?! Не стыдно?
22:50 08.02.2010
Совсем с ума посходили!

Господа, это прямой призыв к насилию!

Это чревато уголовным преследованием!
12:25 08.02.2010
Джемир,

а тебе

не хочется убить эту %удалено%?!

Еще молодой же! Нужно же пожить

без унижения и страха.

Тебе же хочется
офис-менеджер
17:31 07.02.2010
11:44 06.02.2010
Это правда!

Коляда пахнет говном и от возраста и от поступков

Джемиришка суетливый ссыкун

И позор не только им, но и тем кто покупается на их примитивные

дрянные приманки(например премия "ММ")

Дешевенькие ужины в неплохих ресторанах! Плебейство!

Холопские замашки!
01:30 06.02.2010
Не указаны
ПОЗОР Клубу Деловой Репутации при ИД «Комсомольская правда»!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОЗОРИЩЕ!

ЛОЖЬ И ОБМАН!

В их ряды затесались воры!

Коляда - у тебя нет деловой репутации!

Джемирка - у тебя деловая "репутация" малюсенькая из-за беременного живота, девкам смех, а не репутация! Ты хотя бы в деловые отношения с такой репутацией не лезь!

Оборжаться!

Репутация мочой ваняет , как штанишки у мальчишки-сыкунишки, а ссытся, так людей боится
00:59 06.02.2010
Екатерина Коляда, вице-президент холдинга «Металлоинвест»: «Практически все сотрудники крупных организаций подчинены общим регламентирующим процедурам, в противном случае управление большими системами невозможно. Для меня важно, чтобы сотрудники четко выполняли график работы, так как не только я, как руководитель, но и другие подразделения и внешние структуры, с которыми мы сотрудничаем, ориентируются на этот график. При подготовке планов (на год, месяц, неделю) каждый сотрудник может выступить с идеями. Довольно кстати приходятся инновационные предложения коллег, когда сроки ограничены, следовательно, нет времени для длительного обдумывания вопроса и выработки нескольких конкурирующих предложений».
00:51 06.02.2010
Не указаны
Хахаха, создается впечатление, что Коляда родилась директором. НО...

Родилась в 69, школу закончила в 86-м, + 5 лет институт = 91. но закончила в 93.

Ась, куда два года делось?

Вариант: пузатость от дяденек( а хде дятё?), армия (была прапором, отсюда ее замашки), тупая овца с Казахстана не смогла поступить сразу!

Голоснем, кто за какой вариант?

Родилась 2 марта 1969 года в г. Грозном Чечено-Ингушской АССР.

В 1993 году окончила факультет психологии МГУ. Во время учебы начала работать в сфере рекламы и PR. Также окончила Высшую школу бизнеса МГУ.

В 1991г. - менеджер отдела рекламы и PR фирмы грамзаписи "Эрио".

В 1992-1993 гг. - консультант-исследователь ...
00:22 06.02.2010
АХТУНГ!

Есть доказательная база!

Реальная!

Будет передана в органы, если не выполните свои обязательства перед уволенными сотрудниками в полном объеме! Согласно договоренностей!