МедиаХаус

Компания "МедиаХауз" - один из лидеров среди издателей компьютерных программ, а также крупнейший российский дистрибьютор мультимедийного и делового программного обеспечения.

Большинство продуктов, изданных компанией "МедиаХауз", являются лауреатами престижных наград, среди которых первые премии фестиваля "Контент Аниграф", специальные призы Всероссийского фестиваля визуальных искусств в "Орленке", золотые и серебряные медали компьютерной и игровой прессы.

ООО "ИД МедиаХаус"
+7 (495) 229-78-20
Сайт: www.mediahouse.ru
Оказание услуг, Издательства, пресса, Интернет-порталы
Отзывы сотрудников о работодателе МедиаХаус(199)
10:05 27.09.2009
Справедливость торжествует!

Оба потерпели фиаско, как наемные работники. Вот вам и высокий профессионализм четы Дегтяренко-Коляда. А пыжаться-то, пыжаться! И все вокруг них работать не умеют, платить им не за что, одни только убытки.

А Катерина, при всей ее внешней, демонстрируемой как факт, успешности, необыкновенно одинока, никем не любима. И Джем для нее не стена. И об изменах она знает.
11:21 26.09.2009
Не указаны
А у меня вообще нет о ней впечатления, Безликая тетя. Некрасивая, с неприятным запахом. И вечно подозревающая.
10:20 26.09.2009
Не указаны
А у меня сложилось впечатление, что Катя - лесбиянка. Возможно, латентная.
21:08 25.09.2009
Это не всегда так.

иногда без премии

вот я , например, ни разу не получила премию. у меня чувства.

и работаю много. даже в долг не дает. Коляда нос везде засовывает. Они оба очень странные. Похожи на придурковатых. Не пойму, то ли от природы, то ли прикидываются. Ну у Коляды скорей всего диагноз. Говорят в мамашу. Я видела мамашу. Природа долго не мудрствовала над ней, да и скандалистка.

Но у них есть чудная девочка, первая. Вторая не удалась. Вот из-за девочки Джем и терпит эту больную.

Хотя поводов у него самого хватает, чтоб запустить в неё кирпич.
19:09 25.09.2009
Не указаны
Забавно. Если девушка получает премию, значит спит с Джемом?
14:46 25.09.2009
Не указаны
Да у нас нет понятия о чести! У нас есть понятие о кайфе! Делиться им нужно. А вы с колядой, как 2 слепых, жирных крота. Все в нору, а другим ничего, вот и стали вас тут гнобить. А ума у вас , как у курицы, сразу не сообразили, что череда не закончилась. Это только сотрудники, а сколько народу прочитало! Только сплюнули, слушая эту муру. Вы 2 неполноценных руководителя. Одна без мозгов, другой без принципов.
11:02 25.09.2009
Солнышко, секс за премию - проституция. Хоть бы уж о чувствах сказали, тогда понятно: увидели, захлеснуло, не могли ничего с собой поделать..... А тут.....Странное у вас какое-то понятие о девичей чести!
09:59 25.09.2009
Не указаны
Ох, Джемир! Дырки так дырки! Но ты охотно пользуешься ими. И не смущает тебя пользоваться ими на работе. Это ты неполноценный ! Не умеешь сделать это незаметно. Распирает тебя. Сулишь за любую дырку премию! Вот мы и совмещаем: работу с твоими небольшими способностями.
09:43 25.09.2009
Да фиг она Вам поверит. Слишком уж это на травлю похоже.

Извините, из-за таких пакостных сообщений вся идея обмена отзывами о работодателях, а конкретно о МедиаХаусе, сводится на нет. Любой соискатель, прочитав, поймет, что пишут тут одни неадекватные, больные люди......

Зачем? Сказать конкретики не хватает? Тогда молчите. Как стыдно-то, дамы! Вас использовали как поганную дырку для спускания спермы, как унитаз, а вы об этом криком кричите. Фу, пакость какая!
23:01 24.09.2009
Не указаны
Ох! Я думала, что Джемир с опаской относится к интимным служебным связям. Но я оказалась не единственной!

Вот потеха! Сколько же нас? А Коляда в курсе?
22:42 23.09.2009
Не указаны
В сексе Джемир средненький экземпляр, но надо отдать ему должное, старается изо всех сил ))))) А что ему остается, природа не наделила его достаточным количеством мозговых извилин, пусть хоть нижней частью тела поработает, может в этом достигнет успеха )))))
23:04 22.09.2009
Привет фан-клубу "Мкдиахаус"!
Знающие, расскажите, кто такой Березовский? И почему он ушел после стольких лет работы?
11:27 19.09.2009
Не указаны
Коляда- тетя-пила. Ей уступают не потому что она права, а потому что задалбывает. Очень жаль Джемира, дядька неплохой, даже неглупый. Ему же мозг она выносит в первую очередь.

А еще она ужасно мелочная, вот весь коллектив и погружается в мельтешение. Оставила бы их в покое, больше успевали.
14:29 18.09.2009
Не указаны
Жаль, если Джемир уедет! Уж очень мы хорошо трахаемся с ним! А Коляда, конечно, трэш! Жопастая тётя!
03:14 18.09.2009
Не указаны
Когда работала в компании узнала, что Коляда специально ездила рожать в США, чтобы ребенок получил там гражданство. Говорят, что Коляда постоянно капает Джемиру на мозг и требует срочно все кинуть в России и уехать жить в США. Типа пусть тут негры на нас работают, а мы будем руководить из Америки.
Антон Дворкин
11:57 15.09.2009
Светлана
08:26 12.09.2009
11:56 10.09.2009
Не указаны
Напишите, пожалуйста, про суд. Хочется узнать, как вертелись эти двое. Я не сотрудник компании, но слежу за этими тварями. Когда-нибудь должно же им воздаться за все их мерзкие штучки! Уж очень хочется, чтоб Коляда и её тряпочный муж вспомнили, что вокруг них не рабы. Хотя Джемир очень похож на раба. Кстати, что у того , что у другой куриные мозги.
06:59 10.09.2009
Не указаны
Как прошел суд? Получилось?
00:05 05.09.2009
Уважаемые настоящие и бывшие сотрудники МедиаХауса!

Желающие принять участие в очередном (третьем) судебном заседании, посвященному беспределу МедиаХауса, приглашаются 09.09.09 в 09 ч 30 мин в Савеловский суд г. Москвы, по адресу: Бутырский Вал, д.7, зал. 23 (м. "Белорусская", 3 мин. пешком). Наверняка будет что рассказать каждому...