Плюсы в работе
Я работала 2 года в этой фирме швеей, уволилась из-за переезда в другой город. Условия работы нормальные, коллектив дружный. Руководство относиться с пониманием,внимательные. Отпустят когда надо , аванс выдадут. Многие обойщики и грузчики часто прогуливали работу, выпивали. Их увольняли, а они были не довольны. Проще всего во всем обвидять руководство.