Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Павел о компании Мебельная компания Эстетика в городе Москва от 08.10.2019

Павел
15:55 08.10.2019
Город: Москва
Отзыв №375990
Плюсы в работе
Уже полгода работаю в мебельном центре Family Room в компании «Эстетика». Устроился сюда по трудовой книжке, всё, как положено, получил должность менеджера. На самом деле, работа моя мне нравится, кругом много роскошной дизайнерской мебели. Когда только пришёл сюда на работу помогли корпоративные тренинги и обучение за счет компании, благодаря которым я быстро понял что к чему. С работодателем нет никаких проблем, относится к сотрудникам с уважением, платит достойную зарплату, у меня она, например, составляет 75000 рублей плюс довольно большой процент от продаж, так что денег мне уж точно хватает. Периодически руководство устраивает корпоративные мероприятия, на которых всегда довольно много народу. К тому же, всегда можно здесь следить за динамикой цен на мебель, если появляются какие-то выгодные скидки, можно самому с выгодой купить себе здесь мебель, что я неоднократно делал. Что касается возможности карьерного роста, то здесь она довольно хорошая, при мне менеджер стал руководителем целого подразделения, так что есть к чему стремиться, нужно только ответственно работать. Обычно отзывы не пишу, но тут решил сделать исключение, поскольку мне нравится моя работа и о ней хочется рассказать.
Отрицательные стороны
Не заметил
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании