Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Ульяна о компании Мебельная компания Эстетика в городе Краснодар от 09.03.2014

Ульяна
21:23 09.03.2014
Город: г. Краснодар, СБС мебельный центр АТМА
Отзыв №220668
Плюсы в работе
нашла друзей,которые со мной пошли против этой жуткой системы!!!!
Отрицательные стороны
На самом деле порядочных слов осталось оч мало!!!! Столкнулась с тотальным не уважением, враньем,унижением со стороны руководителя. Зарплату нам вообще не выплатили до сих пор!!!!! по истечению 1.5 месяца 5 менеджеров в число которых я входила,просто развернулись и ушли,во избежании более жестокого конфликта!!!!! Постоянное пьянство прямо в офисе,пьяная руководитель,такие же грузчики,хотя мы так и не поняли,были ли эти люди действительно сотрудниками данной компании!!!! Продажи вырывали прямо из горла,думаю это в некотором роде возбуждало руководителя!!! В общем,полный хаос!!!! Кстати Руководитель Беридзе Юлия Умаровна, прячется,не берет трубку,либо сбрасывает звонок, до сих пор,а сама фабрика отказалась нас разщитать!!!! В общем 6 человек просто кинули!!!!!! БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!!!!!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
м-р Джонс
2015-01-14 20:19:00
поддержал(-а) отзыв
если вас в самом деле кинули (на белую сумму зарплаты), то позорно уходить без денег. Белую з/п выплачивают всегда и всем, другое дело, если не выплатили чёрную часть. Сами виноваты в таком случае.

А эти фабриканты только тешатся - следующих дураков найдут, которым тоже можно не платить.



Кстати, а как обстоят дела с московским офисом этой фабрики Эстетика, никто не знает?
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании