Мебельная компания ESTETICA

Устроится не проблема. Но при всех внешних выгодах и строжайшей пропускной системе задержка зарплаты аж 2 месяца. Типа вы работайте, а мы вам потом заплатим, наверное. Еще большой минус-отвратительно воняет краской,лаком и прочей химической дрянью. Так что долго там здоровым не останешся.
Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Производители и поставщики
Написать отзыв про Мебельная компания ESTETICA
Отзывы сотрудников о работодателе Мебельная компания ESTETICA(1)
Сортировать:
Аноним
Город: Московская Область
01:55 10.06.2012
Плюсы в работе
Вежливы.Строгая пропускная система. Видимость солидного предприятия буквально с входа в здание.
Отрицательные стороны
Выплата зарплаты задерживается аж на 2 месяца. В помещения отвратительно воняет краской,лаком и прочей химической дрянью так что дышать невозможно, поскольку и офис и производство находятся в одном здании. Офис большой , но работников умственного труда там как селедок в бочке, сидят буквально друг на друге.
Регионы присутствия
Похожие компании