Рейтинг компании:
Другие названия:
белгород
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании мебель черноземья в городе Белгород от 06.03.2013

Аноним
13:48 06.03.2013
Город: г. Белгород
Отзыв №186178
Плюсы в работе
САЛ и ДНО
Отрицательные стороны
Заставляют работать в праздники Новый год,8 марта,и т.д.
Игорь
2013-03-06 13:49:00
поддержал(-а) отзыв
это правда
Наина
2014-01-24 20:38:00
поддержал(-а) отзыв
Согласна!Сама работала, сделала "карьеру" до администратора и ушла-нервы все истрепали.Еще начальство неадекватное пришло.Директора как перчатки меняются-раз в три месяца.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании