МДМ Сервис

Компания "МДМ Сервис" занимается продажей торгового и складского оборудования на рынке РБ и за ее пределами.
Наша компания является одним из лидеров на рынке торгового и складского оборудования. У нас постоянно появляются новые направления. В компании работает молодой профессиональный и дружный коллектив.

Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе МДМ Сервис(4)
Дмитрий (Сотрудник)
10:40 03.12.2020
Работаю в компании не так давно, но влился отлично в коллектив, все понятно объяснили, поставили задачи, в первый же месяц пошли результаты. Хочу дальше работать в приятной рабочей атмосфере профессионалов. Чтобы зарабатывать нужно работать и даже иногда звонить
Нет, все вопросы легко решаются
Киря (Бывший сотрудник)
23:02 12.11.2020
Их нету
Руководитель Анастасия Репсаева некомпетентный консерв. Дрочат холодными звонкам, компания никак не развивается и как будто застряла в 2000 году, обещают оклад 25к, перед увольнением кидают на зарплату, соц пакета нет, ничего нет. При трудоустройстве забирают трудовую книжку, но договор никакой не заключают, обещают договор ГПХ на время испытательного срока, но и этого нет. Потом если понравишься оформят на ИП Вовкула. Платят гроши, вся адаптация это тупо холодный обзвон какой-то непонятной базы где клиенты открыто шлют на**й и просят не звонить. Другие методы привлечения клиентов их не устраивают. Крайне не рекомендую эту бомж контору, только время потеряете. HR Каськова Ксения занимается привлечением сотрудников под видом другой компании: "Торговый проект" по факту устраивают в этот МДМ. контора ещё занимается обналом и руководитель не стесняется это говорить.
юра (Сотрудник)
14:13 03.12.2020
Работаю в Компании 3 года, справедливо выстроенные рабочие процессы. Хорошая команда, руководители справедливые. В коллективе уживаются только те сотрудники, которые хотят работать и зарабатывать. Зарплату, кстати, ни разу не задерживали. Работа на результат у менеджеров по продажам: кто сколько по своим способностям и опыту заработал - тот столько и получил. Все честно. С ребятами, которые халтурят, прощаются, чтобы не демотивировать весь коллектив. Льет грязь только тот, кто сам облажался, подводил весь коллектив. Наш труд вот так просто может унизить какой-то недобросовестный залетный кандидат, половину своего рабочего графика прохалтуривший.
Хорошая Компания, на рынке уже 15 лет, стабильный выстроенный бизнес, надежные партнеры и хорошая клиентская база. Спасибо за развитие, за корпоративную культуру - мы и на праздники ходим вместе, отдыхаем, и на природу ездим. Все у нас хорошо
Недостатки есть всегда,но они не значительны, тем более в такое не простое время.
Регина (Сотрудник)
10:18 03.12.2020
Давно работаю в МДМ, атмосфера хорошая в коллективе, слаженно работаем, з/п никогда не задерживают, руководитель справедливый.