Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "МДиКам"
Телефоны:
8(495)968-61-77
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании МДиКам в городе Москва от 03.07.2013

Аноним
16:32 03.07.2013
Город: г. Москва, Дмитровское шоссе, д.157с12
Отзыв №200591
Плюсы в работе
Уродское отношение к персоналу. Начальнику 25 лет - делайте выводы.
Отрицательные стороны
Никаких, начальник мудак, молодой, нихуя не понимает как управлять персоналом, зарплату полностью не заплатил, а мне - менеджеру с опытом, тошно общаться с ним. Считает себя умником %удалено%, %удалено% лысый. Я думала сдохну с ним там ! ! !
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Дмитрий
2013-07-18 09:15:00
опроверг(-ла) отзыв
Даниил!

Я на самом деле очень рад, что мы с тобой расстались.

Очень странно, что "менеджер с опытом" за три месяца работы принес компании всего 2800р. прибыли, хотя у твоих коллег результаты несравнимо лучше. По поводу заработной платы: ее тебе выплачивали всегда и вовремя, кстати, при увольнение ты обещал отдать некоторые вещи: пропуск и ключи, но, к сожалению, этого не сделал. Взываю к твоей совести.

И, кстати, если посмотреть все, что ты писал о предыдущих местах работы, то везде начальство плохое, зарплату задерживают...

Мне кажется стоит задуматься...
ттт
2013-11-20 19:54:00
поддержал(-а) отзыв
всё абсолютно верно. я в шоке от этой компании если её так можно назвать
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании