Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "МДиКам"
Телефоны:
8(495)968-61-77
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Валентин о компании МДиКам в городе Москва от 24.01.2014

Валентин
17:21 24.01.2014
Город: г. Москва
Отзыв №200572
Плюсы в работе
урод
Отрицательные стороны
Имел глупость связаться с этой горе-конторкой. Работал с менеджером Самсоновым Д.В. Он же - ген.дир, он же - главбух и похоже единственный сотрудник этой т.н. "фирмы-поставщика радиоэлектронных компонентов".

После поставки микросхемы выяснилось, что микросхема не в том корпусе, который был в запросе. Причем формально не подкопаешься - в их счете на оплату (МД-18 от 24.01.2013) она уже фигурировала не в том корпусе. Другими словами, мы согласовывали цену и сроки на один товар, а счет нам прислали на другой, отличающийся в наименовании на одну букву. Вобщем, что было - то и сунули в счет.

Но и это еще не все: после моего звонка с претензией этот г-н Самсонов извинился и твердо пообещал перепоставку. Сначала он обещал её через 2 недели, потом - через месяц, потом- через два. В результате через 2 месяца он на голубом глазу заявил, что и в перепоставке им прислали опять не ту микросхему (!!!) и больше перепоставки не будет.

Что ж, достойное поведение руководителя фирмы. )))

По-моему, такой стиль работы называется мелкое шулерство.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Дмитрий
2014-02-16 15:37:00
опроверг(-ла) отзыв
Добрый день!

Вот мне не понятно, почему Вы решили клеветать на компанию?

В ходе разговора, перед выставлением счета, мы несколько раз меняли микросхемы, в конце концов мы пришли к микросхеме, которая была указана в счете, который Вы оплатили и по которому мы Вам поставили продукцию. А сейчас получается Вы сваливаете всю вину на компанию поставщика.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании