Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании мд сервис в городе Санкт-Петербург от 28.05.2014

Аноним
00:15 28.05.2014
Город: г. Санкт-Петербург, Ленинский проспект
Отзыв №188501
Плюсы в работе
Из положительного то,что с большими задержками,но пока выплачивали всем,а за 2 месяца прошло через компанию уже больше 10 человек.
Отрицательные стороны
При устройстве начальник сказал,что зарплата сдельная,и выплачивается раз в неделю.Через две недели работы на резонный вопрос:когда же деньги??? - оказалось,что "надо отработать месяц,а потом можешь получать за этот месяц деньги не сразу,а каждую неделю".***Ну,если мол не хочешь их сразу получать.После прекращения работы нашлась какая то часть денег,но после опять затишье - главное работайте,все будет!!!!Потом была еще подачка.К концу второго месяца получили до конца за первый.Обещания что "на этой неделе" - это уже стандарт.Ну а на следующей точно!Ищем работу и "ждем следующей недели"***
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании