Рейтинг компании:
Другие названия:
Компаний Май
Телефоны:
+7 (495) 775-75-05
Сайт: maycompany.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Влад о компании Компания Май

Влад
14:56 15.09.2012
Город: г. Москва, Проектируемый проезд
Плюсы в работе
Возможность профессионально развиваться. Участие в проектах, доверяют решение сложных задач и оказывают поддержку. Компания стремительно развивается. У меня есть реальные достижения и повод гордиться собой. До этого сидел тепленько в известной западной компании и чувствовал себя Акакием. А еще мне нравится стратегия Компании - поощрение сотрудников за результат. Я могу только своим трудом и умом зарабатывать. А вот подстраиваться мне противно. А еще здесь директора общаются с сотрудниками очень просто, без ложного пафоса и претензий на гениальность. Снобы здесь не приживаются.
Отрицательные стороны
Я бы решительные избавлялся от пофигистов и пустых говорунов Очень мешают работать. Не все руководители могут таким противостоять.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
2012-09-29 16:23:00
опроверг(-ла) отзыв
Считаю, что Ваш отзыв- лож!))
Надежда
2012-09-29 19:24:00
опроверг(-ла) отзыв
Того что написано не бывает нигде значит кто-то пытается выдать желаемое за действительное. И чем слаще сказки тем горше правда. А тот кто обманывает других просто очень хочет обмануть себя. Так уходили великие?
Аноним
2012-10-01 18:34:00
опроверг(-ла) отзыв
Да-а-а-а! Долго думали, что написать. Особенно смешно за фразу - поощрение за результат и профессионально развиваться. Наверное рядом за забором спросили первого встречного, что он бы хорошего сказал, про любую работу в общем. Смешно. Лживо. А главное специально наигранно.
вася
2012-10-03 13:42:00
опроверг(-ла) отзыв
Смешные! Сами себя хвалят,только дурак в это поверит
Адам
2012-10-08 13:19:00
опроверг(-ла) отзыв
Да конечно это фуфло, я работал в этой компании, я судя по этому отзыву, писал кто то из начальства. Требую, платить не хотят
Вальдемар
2012-10-21 19:10:00
опроверг(-ла) отзыв
Хи-хи, три раза! Особенно про директоров без ложного пафоса...Не надо самообмана и мыльных пузырей. Владик, ты же не в пионерском лагере, здесь речевки не требуются. А сам ты на снобика не примерялся?
Вячеслав
2012-10-24 20:31:00
опроверг(-ла) отзыв
У Влада уши растут из HR-департамента, который стараниями Ивановой стал называться СУЧКап.
Вячеслав
2012-10-24 20:44:00
опроверг(-ла) отзыв
Подтверждаю пост Адама. За работу в выходной день Иванова Людмила Васильевна платить отказалась, на письма не отвечала полгода. Премиальную часть за 2 месяца не выплатила. С учетом того, что она фальсифицировала документы для суда, остается ей пожелать начать платить по ипотеке и тогда, когда отправят ее работать в соответствии с уровнем ее квалификации и образования.
Анон
2012-11-08 15:25:00
опроверг(-ла) отзыв
Бред и заказуха, ахахаха. Александр, перелогинься!
Артем
2013-01-13 14:02:00
опроверг(-ла) отзыв
Заказуха 100%, че уж 5 звезд не за все показатели навтыкал, видимо для видимости объективности.

На самом деле компания некогда бывшая силой сечас демонстрирует хронику пикирующего бомбардировщика, крыльев уже нет, осталась одна надстройка
Полезный отзыв?
Похожие компании