Компаний Май

Отзыв сотрудника Влад о компании Компания Май

Влад
14:56 15.09.2012
Город: г. Москва, Проектируемый проезд
Возможность профессионально развиваться. Участие в проектах, доверяют решение сложных задач и оказывают поддержку. Компания стремительно развивается. У меня есть реальные достижения и повод гордиться собой. До этого сидел тепленько в известной западной компании и чувствовал себя Акакием. А еще мне нравится стратегия Компании - поощрение сотрудников за результат. Я могу только своим трудом и умом зарабатывать. А вот подстраиваться мне противно. А еще здесь директора общаются с сотрудниками очень просто, без ложного пафоса и претензий на гениальность. Снобы здесь не приживаются.
Я бы решительные избавлялся от пофигистов и пустых говорунов Очень мешают работать. Не все руководители могут таким противостоять.
2012-09-29 16:23:00
Считаю, что Ваш отзыв- лож!))
Надежда
2012-09-29 19:24:00
Того что написано не бывает нигде значит кто-то пытается выдать желаемое за действительное. И чем слаще сказки тем горше правда. А тот кто обманывает других просто очень хочет обмануть себя. Так уходили великие?
2012-10-01 18:34:00
Да-а-а-а! Долго думали, что написать. Особенно смешно за фразу - поощрение за результат и профессионально развиваться. Наверное рядом за забором спросили первого встречного, что он бы хорошего сказал, про любую работу в общем. Смешно. Лживо. А главное специально наигранно.
вася
2012-10-03 13:42:00
Смешные! Сами себя хвалят,только дурак в это поверит
Адам
2012-10-08 13:19:00
Да конечно это фуфло, я работал в этой компании, я судя по этому отзыву, писал кто то из начальства. Требую, платить не хотят
Вальдемар
2012-10-21 19:10:00
Хи-хи, три раза! Особенно про директоров без ложного пафоса...Не надо самообмана и мыльных пузырей. Владик, ты же не в пионерском лагере, здесь речевки не требуются. А сам ты на снобика не примерялся?
Вячеслав
2012-10-24 20:31:00
У Влада уши растут из HR-департамента, который стараниями Ивановой стал называться СУЧКап.
Вячеслав
2012-10-24 20:44:00
Подтверждаю пост Адама. За работу в выходной день Иванова Людмила Васильевна платить отказалась, на письма не отвечала полгода. Премиальную часть за 2 месяца не выплатила. С учетом того, что она фальсифицировала документы для суда, остается ей пожелать начать платить по ипотеке и тогда, когда отправят ее работать в соответствии с уровнем ее квалификации и образования.
Анон
2012-11-08 15:25:00
Бред и заказуха, ахахаха. Александр, перелогинься!
Артем
2013-01-13 14:02:00
Заказуха 100%, че уж 5 звезд не за все показатели навтыкал, видимо для видимости объективности.

На самом деле компания некогда бывшая силой сечас демонстрирует хронику пикирующего бомбардировщика, крыльев уже нет, осталась одна надстройка