Компаний Май
+7 (495) 775-75-05
Сайт: maycompany.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания Май

13:40 06.03.2013
масса умных, опытных, талантливых коллег
кадры некомпетентны в своей области, зато везде лезут, не боятся врать в глаза, в том числе руководителям, почему собственник терпит иванову?? так все нормальные люди разбегутся
фрязино рабочий
2013-08-14 20:48:00
А я рабочий раскажу что происходит на фабрике. показуха . Есть у нас начальник Овсянников. Докладывал директору что склады готовы. Все отгрузки перевили из Москвы к нам. А нечево не сделано. Не одно окно новово комплекса не работает. Грузим со старых складов. На нас постоянно ругаются, матерят мы не умеем работать. Мы стараемся и по ночам и мы виноватые во всем. Аэтот Овсянников как мужики говорят доложил что всё работает, а там фура даже подехать не может. Возят чай до старых складов и там грузят. А новое ничего не работает. А директор ничего не знает. Стройка как была так и продолжатся. Начальство гузит только машины на свои дачи. Мужики бают что директор ничево не знает. Зарплата очень маленькая. овсяников как боярин всех ругает а сам вор
Антон
2014-01-15 17:14:00
А чего по этому поводу скажет Вячеслав? Чо там полиграф по овсянникову показал? А где была охрана? Или у этого "рукой водителя" все прихвачено? Вячеслав, общественность просит высказаться. "Вор должен сидеть в тюрьме", директор должен знать "Героев".
сочуствующий
2014-01-16 18:43:00
Чет нет возражения овсяникова "фрязино рабочему", мол не воровал, а брал что плохо лежит, так сказать неучтенное. Да и не брал - давали. А как отказаться? "Фрязино рабочий" ты не прав не на дачу этот овсянников тащит, а новый склад строит и наверное он будет лучше тобой описанного. Что касается "Фрязино рабочий" твоей писанины сам видишь всем по барабану, а почему нет конкретики. А вот если видео, фото да прям в МВД, ФСБ вот будет результат. Ну а если серьезно то пойми тебя за пачку чая выгонят, а те машины о коих ты обмолвился выезжают через охрану. Значится все "по закону". Ну и крайнее если матерят тебя "Фрязино рабочий" значит любят!!! А директор поверь все знает, от все по телевизору видит, только чего тебе от этого.
Татьяна
2014-01-18 21:35:00
Овсяников это хозяйственник?
фрязино рабочий
2014-01-20 15:00:00
На сегодняшний день месячная зарплата водителя УПШ ниже 30 тысяч рублей. Не разбираясь удерживают за невыполнения планов продаж, за битые коробки, за битые стойки, за все...
Татьяне!
2014-02-05 01:08:00