Компаний Май

Отзыв сотрудника игорь о компании Компания Май

игорь
21:58 20.09.2013
нет.
Работал торговым Все соки выжимают,планы не реальные .GPS напрягает.и Авдеев тоже.
Вячеслав
2013-09-22 08:45:00
Re: ... Все соки выжимают...

Так Ваши руководители из Лыбедяни торговали соком, чего же Вы хотели? Не чай же заваривать Вас брали?
Филиал Урал
2013-10-02 23:01:00
Хороший комментарий про Авдеева! И из него все соки выжмут, и сольют последнего из Лебедяни :))))
у истоков мая
2013-10-08 22:03:00
О чем вы здесь говорите? Все эти Авдеевы, Петровы итд- это проходимцы и жулики, которые ходят по стране из компании в компанию с одной целью. Урвать сейчас и поболее с лохов типа Мая. Машины, квартиры, страховки, непомерная зарплата. 2-3 года и на выход, другую компанию обувать. Это им и нужно. Это вы здесь чего-то переживаете, нервничаете. Авдеев... Урал... Жульё среднего возраста, попросту аферисты. А в общении с такими понимаешь сразу, что перед тобой мразь и жулик. И желание одно- в еблище, извините, засветить. И вообще кажется уже, что Андрей Мешалкин был последним профи в Мае. Отсюда и всеобщий развал. Жулики! Лебедянские отбросы! Развалено всё буквально. Жить осталось Маю до мая, если повезёт.
Юрий
2013-10-25 10:48:00
Согласен с " у истоков мая" полностью. Я тоже жду момента когда эта саранча,с лебедяни,начнет уже наконец свою миграцию из Мая,пока компанию вконец не развалили. Столько хороших людей ушло, а ведь могут и ещё кого "уйти". Мне тоже странно,неужели генерального не нсторожило такое количество народа пришедшего из одного места. Интересно,никто не видел у них в трудовых стаж не предыдущем месте? Возомнили себя "топ"-менеджментом,а на самом деле реально только понты и обещания от них. Но правда под свои понты выбили нереальные бонусы,зарплаты и машины,а кто-то видимо и квартиры. Когда же они наконец свалят,и дадут нормально людям работать.

Илья
2013-11-01 23:03:00
Бездельники из Лебедяни только еще больше подтягиваются. Дело дошло до маразма - взяли руководить всей "коммерцией" еще одного классического очковтирателя и болтуна Конева. Он естессно всю шайку раздолбаев сейчас старается оставить и еще других лентяев-лебедянцев перетягивает. Так что, еще долго будет бардак и лажа в продажах Мая.
Алексей
2014-10-10 21:31:00