Компаний Май

Отзыв сотрудника Работник о компании Компания Май

Работник
21:25 02.10.2013
Город: г. в Московской области, г. Фрязино
Можно попить чаю, но только который выложат в столовой. В основном брак. Брать хороший чай с линий строжайше запрещено начальством.
Везде одна показуха. Перед приездом высокого начальства или проверки ночью останавливается вся фабрика и все вымывается. Выдаются новые щетки, швабры. Типа у нас всегда так. Когда была проверка Макдональдса всех заставили ходить по коридору, в курилку и кушать в одноразовых халатах, которые передовали друг другу. Как нам объяснили, чтоб не испачкаться, а то что чистая одежда хранится вместе с уличной в одном шкафчике, на это наплевать, главное если спросят, то сказать, что у каждого 2 шкавчика. Видимо кризис докатился и до фабрики, начались массовые увольнения. Без выплат, компенсаций, увольняют в один день. В первую очередь пенсионеров. Вместо нас приходят приезжие (с Владимира). Некоторые работают сутками и больше. За качеством не следят, им наплевать, как начальство не смотрит, сразу перестают работать или засыпают. Когда была проверка Макдональдса их заперли в кабинете и не выпускали до конца. Отношение к рабочим свинское.
2013-10-03 16:04:00
Куда смотрит "Виктор Иванович" совместно с Forklift.

Вероятно, Вы из той категории неблагонадежных "тАварищей" с Озерной, которые собирают слухи и поливают грязью Компанию - кормилицу.
2014-01-09 20:49:00
Простите, если обидел. Стеб в этом посте - не лучший вариант.
Елена
2014-01-17 15:58:00
Вячеслав, пожалуйста подскажите сотовый номер телефона генерального директора. Буду очень признательна.
2014-01-25 22:03:00
Лисиненко +79162055454