Рейтинг компании:
Другие названия:
Компаний Май
Телефоны:
+7 (495) 775-75-05
Сайт: maycompany.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания Май

Аноним
15:15 25.12.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
полная клоака

бонусы не платят

все движения в компании напоминают цирк Шапито



в конторе творится полный дурдом, все изменения принимаются по импульсным решениям владельца, у которого время от времени появляется очередной "любимый спец" который вытаскивает компанию. Но при этом все решения принимаются непосредственно хозяевами компании, несмотря на все исследования и т.п., а виноваты в результатах провала все подряд.

Выжить в компании можно только путем лизоблюдства.


Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сергей
2013-12-29 22:27:00
поддержал(-а) отзыв
Ликвидировали весь свой транспорт и прямую доставку. В результате сегодня зашел в Перекресток по месту жительства(ранее Патерсон), куда сам лично раньше возил на Газели чай. Это ужас!!! На прилавке нет даже всем известных раньше по 100 пакетов Золотых лепестков, Короны, Королевского сафари, нет ничего! Сраный зеленый Куртис со сраными запахами всех оттенков, который неизвестен 99% жителей. Майский чай просто исчез! Лебедянские уволили огромный коллектив по Москве, с водителями, машинами, налаженной системой доставки, где всё работало можно сказать десятилетиями уже. Люди на улице, машины проданы! На прилавках нет ничего! Даже короны! Ликвидированы прекрасные склады в Печатниках, откуда вся Москва питалась Майским. Да и народу там трудилось немного, и зарплаты были невелики, но какой же коллектив был в своё время, такой, что вся Москва была завалена Майским чаем. А началось всё даже не с прихода Лебедянских, а раньше, с прихода команды Немцева, подручных его овсянниковых и варфоломеевых. Катька Варфоломеева, начальница складов, раньше в Печатниках, теперь не знаю где.
Вячеслав
2013-12-30 19:35:00
поддержал(-а) отзыв
Изъездил за 4,5г. из Дмитрова во Фрязино 200 т.км. туда и обратно. Лися обещал компенсацию за бензин, но слился вместе с Ивановой.

Вчера узнал, что в октябре 2013г.в 1 день без компенсации и пособия уволили сотрудницу, у которой ребенку меньше 3-х лет (отработала в этой скотобазе 10 лет) . Позвонила бы - подсказал бы как поступить и куда обращаться, а так полная клоака. Как помощник Лисиненко, подтверждаю, что за 4,5г. моей работы, он ни разу не пожелал со мной встретиться (сливал Ивановой и жене). Я "майский" чай ни разу не покупал, покупать не буду, другим не советую.Оптом чай закупается за 2$ /кг., в розницу - считайте сами.
сейчас постонний
2013-12-31 20:35:00
опроверг(-ла) отзыв
Кормился 4 года и до сих пор злится, что выгнали, значит - не все так плохо у них в компании, нормальные люди уволенные давно работают в другом месте, все кроме этого ... А если этот Вяч. и работает сейчас где-то то его новому работодателю не позавидуешь
Вячеслав
2014-01-02 15:14:00
поддержал(-а) отзыв
Лися (или Люда) ,рад, что зацепил))) Кстати, новый работодатель (устроил новогодние каникулы с 30 декабря по 12 января) очень рад, обещал прибавить за профессионализм с Нового года.
Вячеслав
2014-01-08 17:39:00
поддержал(-а) отзыв
Кандидатам.

Если Вы долгое время не можете устроиться на работу по причине криминального прошлого, увольнения по компрометирующим обстоятельствам, то Вам сюда. В Компании Май с 2009г. совершенно нет службы безопасности, соответственно, некому "пробивать" кандидатов по базам оперативного учета, проводить служебные проверки и расследования. Максимальная санкция к пойманным за руку жуликам (ловить их тоже некому) - увольнение по собственному желанию или по соглашению сторон.

На моей практике, мне приходилось опрашивать кандидатов, в резюме которых были указаны фиктивные места работы, т.к. в это время они отбывали наказания в местах лишения свободы.

Цирк шапито.
пост.
2014-01-08 21:34:00
поддержал(-а) отзыв
+100% - но это только выгодно Ивановой, когда много кандидатов
пост.
2014-01-08 21:50:00
поддержал(-а) отзыв
да и кандидатам выгодно, когда можно прошмыгнуть с любыми косяками..
Шерсть
2014-01-09 16:08:00
поддержал(-а) отзыв
Господа, подскажите, Абдурахманова и Мокрушина уже нет, кто следующий?
Вячеслав
2014-01-09 21:49:00
поддержал(-а) отзыв
Припоминаю, когда тестировал вашего самого главного бизнес-тренера, то по доброте душевной позволил ему прочитать справку по результатам комплексного тестирования. Эта справка вызвала такой шок, что он поинтересовался, кто будет с ней ознакомлен. Я ответил, что я, как составитель; Иванова, как инициатор и Генеральный директор как заказчик.

Он попросил выдать ему расписку о неразглашении сведений, указанных в справке. Я расписку выдал, Иванова отказалась, сославшись на то, что эту справку читать не будет. Так и передала Лисиненко справку в запечатанном конверте (где гарантии, что не прочитала и не запечатала в новом конверте?).

Короче, высокооплачиваемые люди работают в Мае)))

Люся, пока не поздно, ноги в руки и звони. Договоримся!!! Ты ко мне с любовью - я к тебе с пониманием.

У меня оплачиваемые каникулы до 13 января. Будет, что еще вспомнить)))

Кстати, в Мае Иванова принудительно заставляла писАть заявление на отпуск за свой счет перед Новым годом. Есть с чем сравнивать)))
Мнение работающих, но не лебедянцев
2014-01-10 10:40:00
поддержал(-а) отзыв
У меня вопрос к оппоненту "Шерсть".

Скажите, пожалуйста, а что Мокрушина тоже провожаем? Если это правда, то когда появилась информация? Куда собрался он кто нибудь знает?

Полагаю, что следующим должен стать Голованев, он последний из тех...Скажите, пожалуйста, по нему что то слышно?
Шерсть
2014-01-10 11:42:00
поддержал(-а) отзыв
На сколько мне известно, Мокрушина уже нет в компании, куда ушел - неизвестно, ну а Голованев не последний (еще стайка есть)
Мнение работающих, но не лебедянцев
2014-01-10 12:56:00
поддержал(-а) отзыв
Спасибо Вам большое за ответ,

а кто там из их банды остался? Уже только Петров и Голованев или я ошибаюсь?

а про этих двух никакие слухи не ходят? Если планируют, то может кто знает когда? Порадуйте, пожалуйста!
Старый
2014-01-10 16:39:00
поддержал(-а) отзыв
Мокрушин еще работает, откуда инфо?

Петров, Голованев - все на месте. Еще приваливают - Осин - сомнительный боец модерн трейда, пришел со своими картинками из Садов Придонья. Костин на Востоке - весьма неадекватный персонаж. Всех Конев тянет - без разбору, лишь бы преданных.
бывшая
2014-01-10 17:05:00
поддержал(-а) отзыв
Преданных!!!- ха-ха-ха, знакомая тема - главная стратегическая ошибка, преданность и профессионализм не должны существовать раздельно - для здравомыслящих - это факт, для ушедших далеко в своих бизнес-фантазиях - это новость)))
Арина
2014-01-11 23:39:00
поддержал(-а) отзыв
Меня тут случайно бывшие коллеги познакомили с программой 45 000 каж? Гениальной разработкой великого теоретика Петрова. Я даже не в шоке, я сорри в а...уе!!! Вот парень реально отжег в лучших лебедянских традициях. Красиво нарисовал графики роста, сложил 1+1, получил 3. А теперь на местах увольняются реальные нормальные успешные и преданные ранее ЭТП!!! Этого Петрова бы в поля, да не на аудит и не с компанией, а одного, да на маршрут, да с теми задачами, которые он рисует, да с зарплатой торговика, да на машинке раздолбанной......Убирайте быстрее их, шансов все меньше!!!!
Шерсть
2014-01-13 05:43:00
поддержал(-а) отзыв
По Макрушину расстроили((((, но вообще инфо, что его уже с января нет. Может кто-то может подтвердить или опровергнуть. Будьте любезны.

Арина программа 45000 очень "красочная" и "красивая", но это все. В регионах люди веселятся)))
Старый
2014-01-13 16:53:00
поддержал(-а) отзыв
Мокрушин трудится. 100%.

Покрытие 45 000 - реальный отжиг.

Раньше АКБ было 70-90 на ТП. Сейчас Нарисовали на ТП по 170 АКБ, если точка делает заказ 1 раз в месяц - значит и посещать ее 1 раз.

В теории все верно, только на практике...без приписок никак не обойтись.
Кукурузник
2014-01-14 00:12:00
поддержал(-а) отзыв
Ну а еще про "скелеты в шкафу"? Очень хочется узнать, поверьте...
потребитель
2014-01-16 13:28:00
опроверг(-ла) отзыв
Уважаемые господа!

Ранее работающие и ныне работающие в компании. О продажах, а вернее о их снижении могу пояснить следующее. Все очень просто. Качество майского чая намного снизилось. И не смотря на прямую и не прямую его рекламу втюхивать его все сложнее и сложнее. Вот вы сами своих деток потчуете данным напитком? Ответьте, толь честно! Почитаете в инете реальные (без фоток и регистрации) отзывы потребителей о майском чае. Как по мне так Майский чай это напиток для бомжей. В деревне лучше попить отваров с липы с малины. А вот в городе малообеспеченным выбор не самый большой. Но есть у майского чая и конкуренты на этого потребителя. Так что вывод простой не команду продажников менять, они ни в чем не виноваты, - менять необходимо качество продукта и отношение к потребителю.
Лала
2014-01-17 21:45:00
опроверг(-ла) отзыв
Уважаемые, прочитала все комментарии и всю информацию о Компании "МАЙ", которую здесь правдиво и достоверно излагает Вячеслав. Просто восхищаюсь его смелостью!
Вячеслав
2014-01-18 19:19:00
поддержал(-а) отзыв
Прошу прощения за паузу. Завтра очередной "скелет" с противоправными деяниями со стороны владельцев и его должностных лиц. Люся, готовь для связи "Виктора Ивановича")))
Посторонний
2014-01-18 19:57:00
поддержал(-а) отзыв
Вячеслав, ждем с нетерпением тчк коллекционируем, пригодится тчк )))
Влад
2014-01-18 22:10:00
поддержал(-а) отзыв
Предполагаю, что "Бывший" - это овсянников, а "бывшая" это катя варфоломеева.
Владу
2014-01-18 23:11:00
опроверг(-ла) отзыв
предполагаем, что Влад - это Варфоломеева или Иванова
Вячеслав
2014-01-19 17:34:00
поддержал(-а) отзыв
Вредные советы (С)

1. Всегда при интервьюировании настаивайте на получении письменных гарантий того, что Вам будут платить не меньше обещанной суммы. (мне обещали 60, но платили 45) Лисиненко обещал платить компенсацию за бензин с 2008г. но перестал платить в 2009г. (отговорка Ивановой "не нравится - уходи").

2. Если Вас приняли на работу в Компанию Май - это совершенно не означает, что Вы будете работать долго и счастливо. Начальник производственного цеха отработала в Мае 6 (или 7?) лет. Но это не помешало Лисиненко и Ивановой уволить ее с нарушением трудового законодательства. После чего, она была восстановлена в должности решением суда и 2 месяца просидела в переговорной.

Лично я после поломки личного автомобиля высидел с августа 2012 по октябрь 2012 в Московском офисе (договор у меня был с Москвой, а не Фрязино) без работы.
Вячеслав
2014-01-19 17:50:00
поддержал(-а) отзыв
2. ... Естественно, Иванова не платила бонусную часть. Собственниками и Ивановой создавались условия для дискомфортной работы, чтобы я уволился по собственному желанию. Основанием для моего сокращения послужила фраза в письме, когда я спросил: "Как долго Лисиненко собирается уклоняться от встречи со своим помощником и прятаться за юбку Ивановой?"

До меня в этом же московском офисе также была уволена сотрудница, которая вышла из отпуска по уходу за 2-мя близнецами. Она тоже была изолирована от коллектива и не была загружена работой.

3. Если Вы начнете оспаривать незаконное увольнение, то не факт, что в суд со стороны Компании Май будут представлены достоверные сведения. Иванова "фальсифицировала некоторые документы..." для суда в интересах Компании, что само по себе является уголовно-наказуемым деянием. Но собственников это полностью устраивает. Если я оболгал Иванову, пусть обращается в суд. Документы на руках.
Вячеслав
2014-01-19 18:03:00
поддержал(-а) отзыв
4. Мой коллега, который проходил интервьюирование у Ивановой, был в шоке от этого общения. Со слов, "мне очень не понравились 3 вещи, из-за которых я не собираюсь работать у вас", а) это отсутствие письменных гарантий того, что мне будут платить оговоренную сумму (в этом он совершенно прав, т.к. многие работают чуть более 3-х месяцев увольняются, когда понимают что их "кинули") б) - мантры на стенах. "Это больше напоминает секту, чем коммерческую компанию". ( с этим я тоже согласен. Гимн, кодекс деловой этики позволяют увольнять сотрудников с нарушениями трудового законодательства. Весь этот антураж - не более чем "опиум для народа"). в) - "нежелание Ивановой дать твой рабочий телефон, чтобы я мог получить от тебя какие-нибудь пояснения (мне Иванова объяснила этот отказ тем, чтобы я не спугнул такого специалиста).
Вячеслав
2014-01-19 18:56:00
поддержал(-а) отзыв
5. Если Вас изолируют, то отдельные сотрудники Компании вдруг перестают с Вами здороваться (на моей практике это случалось по несколько раз от этапа заискивания до этапа бойкота и обратно) некоторые перед встречей с Вами вдруг что-то вспоминают и ускоряются, чтобы лишний раз с Вами не поздороваться, более хитрые вдруг замечаю у себя развязавшиеся шнурки)))

Весь букет дискомфорта Вам буде обеспечен в полном объеме, если Вы не умеете льстить и лавировать в этой Компании. От уровня Вашего профессионализма здесь ничего не зависит. На сегодня все.
Вячеславу
2014-01-20 14:43:00
поддержал(-а) отзыв
Кто то очень старается выудить всех "скелетов", с целью понять какой информацией Вы обладаете. Оставьте пару "скелетов" в рукаве. Они Вам пригодятся.
пост. -й пользователю "Вячеславу" от 20.01 15.43мин
2014-01-20 16:26:00
поддержал(-а) отзыв
Лучше посоветуйте ему не злиться так долго - уже кажется на годы счет пошел.

История грустная, но не шокирующая, скелеты больше похожи не на скелеты из шкафа, а на плачущих котят из шкафа)))

Наверное ему самому нужно было свои советы выполнять будучи сотрудником или даже кандидатом, не было бы такого длинного разочарования и бессмысленной агрессии. Лучше пожелайте ему удачи и следования своим же собственным советам
Клинт Вествуд
2014-01-28 17:37:00
поддержал(-а) отзыв
Печально, что Мокрушин еще работает...День его увольнения отмечу в календаре, как Праздничный. Алексей, неужели тебе еще все мало? Уходи поскорее, дай людям нормально работать!!! И забирай всех своих корешей из СЗФО...
Вячеслав
2014-01-29 18:09:00
поддержал(-а) отзыв
Тсарь хороший, бояре его плохие. Или это Сам Тсарь message посылает?
на цитату: Или это Сам Тсарь message посылает?
2014-01-30 21:24:00
поддержал(-а) отзыв
Хватит мечтать, иди работать))) давай до свиданья)))
Сергей
2014-01-30 22:04:00
поддержал(-а) отзыв
Вот по поводу Яниса возмутило! Я знал одного Яниса, имя редкое. Это Я матом ругаюсь и говорю как есть, не стесняясь. Тот Янис, кого я знал, работал в коллективе и в принципе не мог что-то плохое сделать, я блять людей насквозь вижу и вижу, что мне порой бабским языком отвечают, не обманешь! У каждого в голове свои тараканы. А Янис нормальный пацан был и если у него тёрки были с конкретными людьми, то это не значит, что он вор и плохой человек. Я Яниса знал лет 5 по работе и никогда не было подозрения, что обманывает, а наоборот, все всегда ему доверяли, у нас было не проскочишь, обман вскрывается. Вот так! Обман глобальное на высшем уровне идёт, а все рабочие в Печатниках лямку тянули не за какие-то деньги великие, а атмосфера была и коллектив самым Лисиненко созданный ещё в 90-е. А это всё начало приходить после возвращения из Думы Лисиненко, и посыпалось постепенно всё. Не с Лебедянских началось. С немцевых и овсянниковых, это то с чем я был связан по работе. В торговле другие скажут, там я не в теме.
Вячеслав
2014-01-31 17:51:00
поддержал(-а) отзыв
Тсарь настолько скромен, что своему помощнику стеснялся ответить по почте или телефону (все через посредников предлагал "найти общий язык с Ивановой"), не говоря о том, чтобы лично встретиться)))



Re:Хватит мечтать, иди работать))) давай до свиданья)))



Люся, давать тебе будет кто-нибудь другой. Не знаю, за какую бороду ты держишь Тсаря либо почва под ногами зашаталась?
Keep in mind
2014-02-02 12:24:00
поддержал(-а) отзыв
Основная проблема данной компании - неэффективная система мотивации. А что является признаками неэффективности такой системы? 1. Низкие или сильно колеблющиеся результаты отдела продаж. 2. Периодическое невыполнение задач. 3. Высокая текучесть кадров. 4. Равнодушное отношение к работе, отсутствие помощи. 5. Сопротивление переменам и постоянное наличие жалоб и угрозы ухода.



Вот вам и картинка:))) слабость руководства, полагаю...
"Ремзона"
2014-02-02 15:54:00
поддержал(-а) отзыв
Серега значит, ты Яниса только по домино знал. А он зажерался! И батю его Кузнецов не зря выгнал! Недолго ему осталось. Поедет он в Орлов коровам хвосты крутить.
Гном
2014-02-05 17:38:00
поддержал(-а) отзыв
Слушайте, ну кошмар тут мнения..... Резко негативные отзывы о работодателе не могут не быть на пустом месте.....ФУ! не хотелось бы тут работать..
Вячеслав
2014-02-05 19:47:00
поддержал(-а) отзыв
Никто не заставляет. Пишут работающие и бывшие. Не нужно здесь работать уважающим себя специалистам. "Кидалово" постоянное. Владельцы и должностные лица прячутся от своих подчиненных, не отвечают на письма и звонки. Я до сих пор не получил ответа, почему мне оплатили выход на работу в выходной день. Начальник ОК и владельцы "прячут голову в песок"))) 99% увольняются молча.
Бывший
2014-02-09 15:54:00
поддержал(-а) отзыв
Вячеслав, пора бы уже и успокоиться и свои обиды простить Игорю Васильевичу и прочим сотруникам компании.

Хватит изливать негатив. Вы же хороший полиграфолог и бывший сотрудник милиции. Найдите работу по душе и забудьте Май. Пожалуйста.
Вячеслав
2014-02-09 18:24:00
поддержал(-а) отзыв
Мне так и не довелось услышать извинений от "Игоря Васильевича", который приглашал меня работать в московском офисе, но слился из-за Ивановой. Был бы мужик, позвонил бы и извинился.

Работу я себе нашел через 2 дня после последней выплаты от Мая. С Маем сравнивать бесполезно. Руководствуюсь принципом "кто старое помянет, тому глаз вон, а кто забудет - тому два".

.Терпели 4,5 года, терпите еще столько же. Кандидаты не будут работать здесь за похлебку.
Лана
2014-02-20 15:59:00
опроверг(-ла) отзыв
Вячеславу: Я тоже уволенный сотрудник, и тоже не по законодательству, но быть может хватить лить такую желочь? и пойти своим путем? почитав все ваши отзывы ужаснулась не дай бог такого сотрудника взять на работу.

О Мае: В компании было много хорошего, большие возможности, прекрасный коллектив, офис достойный , было единственное не правильное решение это команда так называемой Лебедяни. Я искренне надеюсь что когда они наконец покинут ряды Мая то настанут хорошие времена.
валя
2014-02-20 19:07:00
поддержал(-а) отзыв
Раздали конверты с новыми соглашениями -вместо дол.рубли .очень хитро .Сначало соглашение о з\п в дол.по внутреннему курсу ,далее доп .соглашение о разделе з\п на 70\30 или 60\40 меньшая часть премия (которая никогда не была 100%). Теперь голый оклад в рублях?
Вячеслав
2014-02-20 19:37:00
поддержал(-а) отзыв
Re: Я тоже уволенный сотрудник, и тоже не по законодательству...

= За всю мою практику мне не приходилось встречаться с жертвами изнасилования, которые были благодарны насильнику за то, что их поимели без извращений. Об этом свидетельствует то, что "Лана" постеснялась озвучить свою фамилию. Ни сколько не сомневаюсь в том, что уши растут из отдела кадров.



Re: не дай бог такого сотрудника взять на работу...

= очередное подтверждение моих предыдущих доводов.



Re: Я искренне надеюсь что когда они наконец покинут ряды Мая то настанут хорошие времена.

= Вас же уволили, Вам не все равно?



Еще раз для Люси и Лиси повторяю, я вас, прохиндеев, гнобил и гнобить буду, ибо зло должно быть наказано. Рецидивисты открыто не совершают преступления только из-за страха наказания.

Умный учится на чужих ошибках, дурак на своих, а руководство Мая ничему так и не научилось. Преступник убеждает себя в том, что он этого не делал, будучи пойманным за руку, пытается убедить других, что это сделал не он. Учите мат.часть, жулики.
Вячеслав
2014-02-22 13:14:00
поддержал(-а) отзыв
Благодарю за респект.

А кто это "ТП", кто-то из свежих? Работа у нее такая.
Вячеслав
2014-02-22 18:00:00
поддержал(-а) отзыв
Не хотел никого обидеть из подчиненных Люси Ивановой. Все ее подчиненные были поставлены жесткие условия. Низкий поклон тем, кто не прогнулся под Ивановой
Т. В.Ларина
2014-02-22 21:50:00
поддержал(-а) отзыв
Слава Арцибасов, по сравнению с тобой Иванова и Викусик Ц-ская - ангелы, они должны быть тебе за это благодарны, ты улучшил их имидж.

Давай так, ты исчезнешь и я не буду уточнять ничего далее (про тебя и про то, что ты здесь впариваешь) ни по этой работе, ни по предыдущим твоим работам. Позорь свою профессию где-нибудь в другом месте, где работал один. Таких полиграфологов не бывает, ты как бред...Все мне надоело это дерьмо.
Респекту от Т.В.
2014-02-22 23:12:00
поддержал(-а) отзыв
"респекту" (если это не Вячеслав сам) уточняю - знаю всех и подробности обо всех знаю, Арцибасова знаю с 1999 года, особенно хорошо - с 2005, и мало не покажется, если все уточнить и систематизировать. Переживаю так из-за того, что сама его рекомендовала на работу (хотя очень сильно сомневалась, еще не зная всех подробностей и надеясь на то, что люди с возрастом учатся на своих ошибках и меняются к лучшему).

Так что мое предложение В.Г. Арцибасову остается в силе
т.в.
2014-02-23 02:00:00
поддержал(-а) отзыв
Компания "Адский май" или "Майский ад" возможно заслуживает такого Вячеслава, но любая "люся" с ее зарплатой легко переживет любого "арцибасю" и не одного. Если ты В-в назвался по профессии, тем более не надо лгать, пиши правду (обо всем, а не деталями, перемежая ложью и оскорблениями), как все остальные пишут (кстати если бы тебя уволили незаконно, уверена, что давно бы ты уже был в суде, как другими советуешь, и т.д..........................).
Респект
2014-02-23 16:54:00
поддержал(-а) отзыв
Татьяна, мне(я не сам Вячеслав, чесслово, просто май знаю очень давно изнутри, гораздо дольше Вас и Вячеслава) тоже интересно, Вы Татьяна-полиграфолог, которая в Печатниках работала в московском офисе? С той Татьяной просто знаком по "сеансам" и кратковременном общении по дороге домой после работы до платформы Перерва, и не стыкуется у меня общение с той Татьяной и нынешние "её" посты.
Респект
2014-02-24 01:08:00
поддержал(-а) отзыв
И ещё, Татьяна. Чтоб мне понять "уже ль та самая Татьяна?" напомните, а что Вы ответили мне, когда на очередном "сеансе" я Вам задал вопрос про Черепа? Вкратце, да он же пьяный каждодневно и все это видят, как он у Вас проходит полиграф? Что Вы тогда ответили? Это типа проверка для дальнейшей беседы с Вами, если Вам это интересно в дальнейшем. Мне, честно скажу, это так для развлечения, а Вас помню и беседы мои с Вами кратковременные в автобусе ничего плохого не оставили в памяти, наоборот. Так жду ответа на конкретный вопрос если Вы "та самая Татьяна"
Т.В.
2014-02-24 10:11:00
поддержал(-а) отзыв
лучшее время после Петровки 38 как для полиграфолога была компания Ласковый май))) хотя на как войне иной раз было (наверное это и напоминало))). В основном как мужественно смирившие с полиграфом (кому он нужен-то как просто) запомнились хорошие в большинстве своем люди, по имени Респект я конечно никого не помню (хотелось бы уточнить), все проблемы по поводу лозунгов и т.п. поддерживаю, но даже не планировала написать ни одного слова в эти отзывы - забыто все, все признаки отрицательные этой Компании стараюсь отследить уже у новых работодателей и их избежать)))

"Череп" - если это из СБ (могу не вспоминть), то он и не скрывал свои проблемы и результата по полиграфу прошел или нет - не бывает на самом деле, это условность в кадровых проверках, т.к. это не расследование, дается характеристика по факторам риска на основе полученных реакций и рассказов...

Проблема в другом - человек любой профессии, если ищет компромат на работодателя - это уже не тот человек, которого можно уважать. Полиграфолог, нашедший якобы компромат и потом это в неприглядной форме испольующий - профнепригоден. Не согласны?

Но дело даже не в компромате, пожалев коллегу и пригласив на работу из-за этого (пока не найдет что-то подороже) что я получила: 4,5 года продержался и все ему должны? Про то, что ему обещали много а дали мало - это неправда, как он вел себя у других работодателей - вся "статистика" есть (не только у меня).

Сначала подумалось, а заслужили они этого Славу, но не могу себе лгать, привела его я, на фоне остальных проходимцев он им понравился (кому умный, кому красивый), и единственное оправдание для меня, что взяли с радостью (я еще и досомневаться не успела до конца, так они и Ц-ую взяли планируя вместо меня))) - умеет некоторые люди производить впечатление на первом этапе...

Умеют некоторые манипулировать сознанием и на фоне существующих проблем впаривать на самом деле лживые претензии (поверье, тут одна злоба см. ниже)
Т.В.
2014-02-24 11:18:00
поддержал(-а) отзыв
P.S.особенно мне не нравятся его (Арцибасова) оскорбления в адрес собственника Компании (на фоне его же жалоб, что встретиться с И,В. лично ему ни разу не удалось))). В стиле И.В. предлагаю такие лозунги (шутка)

Критике (особенно конструктивной) - да! Оскоблениям - нет! И маньякам тоже - нет!!!)))
Респект
2014-02-24 11:27:00
поддержал(-а) отзыв
Сказать мне более нечего, всё высказал, что хотел. И чисто ради правды напоследок скажу, что Татьяна та самая, убедился. Больше мне здесь делать нечего, выговорился что думал, а более ничего и не хотел. Немножко взгрустнулось конечно по старым временам, Татьяна, Вам тоже огромный респект. Да всем всего хорошего. Хороших людей больше, а правда у каждого своя. С тем и ухожу в небытие(на этом ресурсе конечно, не подумайте плохого). Прощайте.
Т.В.
2014-02-24 11:42:00
поддержал(-а) отзыв
Жаль не догадалась кто Вы, т.к. общалась со многими, и после много людей прошло и по опросам и по Компаниям, но судя по настроению, которое Вы создали (меня тоже некоторая ностальгия захватила) - общение было хорошим. Спасибо, что попытались понять, надеюсь что мне-то Вы хотя бы чуть чуть доверяете)))
Вячеслав
2014-02-27 17:06:00
поддержал(-а) отзыв
Низкий поклон Т.В. за конструктивную критику.

Извините за редактирование сортирных комментов.



P.S. Вторая Мировая закончилась. Всем спасибо. Все свободны)))
Ржунемогу
2014-07-14 07:28:00
поддержал(-а) отзыв
ебанутые какие же вы ебанутые вместе со своим полиграфом это ж сколько серого вещества надо в башке чтоб на нем мало проверяться ввести его в работу )) Тупые компании..
фрязинский
2014-09-11 07:40:00
поддержал(-а) отзыв
Славик Арцибасов, где коменты? Или Лися тебе бабками рот заклеил?
Вячеслав
2014-11-02 17:48:00
поддержал(-а) отзыв
Люся, ты такая же фрязинская, как и московская. Тебя погнали ссаными тряпками?
Полезный отзыв?
Похожие компании