Компаний Май
Сайт: maycompany.ru

Отзыв сотрудника бывший о компании Компания Май

бывший
13:38 02.02.2014
Их нет. Уважаемые руководители, может уже начнем возрождать компанию а не втаптывать ее в дерьмо и разорять!!!! Дальше уже некуда!!!!
саша
2014-02-06 11:29:00
Поддерживаю отзыв бывшего работника
2014-02-28 01:45:00
Сотрудник с хабаровска решил под конец все таки напакостить в отзывах ? Мелко..мелко ..Удачи на новом месте работы
Бывший сотрудник
2014-03-17 14:44:00
Весь цвет руководства Компании: "Сотрудник с хабаровска". Ребята, "из", а не "с". И Хабаровск- город. Надо писать с заглавной буквы. В принципе, реальное отражение уровня компетентности руководства)
Александр Родионович Бородач
2014-04-08 16:00:00
Предложили работу на складе во Фрязино. Толковых отзывов не нашел. Складские отзовитесь как там условия и все остальное.
Галя
2014-04-10 00:06:00
Была в "Мае" на собеседовании... Впервые вижу такую анкету для кандидата, на нескольких листах, выдают на ресепшен еще до начала беседы. То есть, изволь изложить о себе все сразу, хотя ты сама еще не приняла решения о выборе этого работодателя, пришла-то только познакомиться для начала! А уж как узнала, что у них еще на детекторе лжи этап отбора - мне просто смешно стало. Ни в одной серьезной компании доселе такого совкового бреда на наблюдала:)

У меня тоже выбор есть. И он - не в вашу пользу:)))
2014-06-17 11:40:00
Как и бывший так и Бывший сотрудник ,здесь намеренно написано не с заглавной буквы ваш город, и не ВАМ говорить о компетентности.Просрали дистрибуцию на ДВ и тут визжите о справедливости? Вы за что деньги получали? За то что ВАМ решат ваши же вопросы в компетенции которых ВЫ сами обязаны разобраться? или тупо отсиживать штаны на базе дистров это явная работа? Хм..надо узнать ваше нынешнее место работы в целях рекомендаций ..
Бывший менеджер среднего звена компании "Май"
2014-06-17 18:07:00
Это типа угроза руководства? Да уж, измельчал в Мае руководитель. Впрочем, волчьи нравы лебедянцев всем известны и многократно описаны. Одним словом -атмосфера в компании затхлая, а это не может не сказаться на результатах работы. С дистрибуцией в сетях совсем беда, цена продукта не адекватна качеству, по нильсену - падение всего. Трейд отрицательный, люди бегут. Компании бы развернуться к людям, создать сплоченную команду, однако при лебедянских это маловероятно.
Василь
2014-07-24 03:28:00
Это точно лебедянцы принесли всю свою гниль, от которой пепси мечтала избавится в первый же месяц покупки лебедяни.
Никита
2018-02-09 05:56:14
Я думал идти работать в эту компании или нет. Теперь по отзывам руководства точно понял что не стоит) гавкает как Собаченка противно будет с такими людьми работать.