Компаний Май

Александр
15:37 02.05.2014
Город: г. Чебоксары
их нет
После прихода новой команды вся работа, все многолетние наработки пошли под откос. Абсолютно все работники пребывали в шоке от нововведений, многих уволили без объяснения причин просто потому что надо было посадить на место своих друзей. Руководить филиалом назначили неадекватных персонажей, которые все время своих дорогостоящих командировок проводили в элитных отелях, не особо вникая в ситуацию в полях. Выставлялись невыполнимые планы и задачи, ты должен делать все и за всех за них, в том числе и всю отчетность.Думаю что результаты сильно упали, в том числе и по всей стране. Вопрос генеральному директору: как он мог слить команду менеджеров которые горели работой и планировали трудиться в компании до конца своего трудового стажа??немного запоздалый но все таки значимый.Отдельное спасибо и наилучшие пожелания бывшим коллегам Михалеву,Шаминой, Кадикину. Настоящие профессионалы и люди с большой буквы. Господа после вас пришедшие оказались с душком.
Псевдоновая команда
2014-06-17 11:33:00
ваши наработки это наша зарплата вам господа унылое говно! Не хотите развиваться идите лесом откуда пришли и хватит стонать!
Василь
2014-07-24 03:23:00
Все так и было. Вместо хороших продавцов пришли просто друзья-друзей, которые от клиентов бегают. Дистры уже смеются.
Лютик
2014-11-08 13:59:00
А чего никто не высказывает свою точку зрения поэтому вопросу?! О том, что отель-не отель-это ж на самом деле так! Я вот, когда ко мне в город Абдр, Голованев и Петров приезжали, полдня убил подыскивая им достойное жилье! Об этом меня настоятельно попросил директор филиала. Просил не облажаться... Но когда он попросил сделать им гостиничную отчетку по ценам в 2 раза дороже и так них...я не дешевых номеров....Вот тут я вааще прихренел...