Компаний Май

Отзыв сотрудника челевек о компании Компания Май

челевек
22:33 07.11.2019
Достоинства???Это шутка????????Их там нет
Кто там выживает,это тупой Фряновский клан,который разговаривает сугубо на мате)),либо вахтовики.Придя на работу в первый день,мастер со мной пообщался мин 10 и спросил,зачем я тут,в в этом гадюшнике))),неожиданно было),потом понятно было к чему это!Отдельные слова к тупому человеку,тренеру-куратору Арслановой Ольге!!!!!!!!!Которая ничему не учит,при этом постоянно орет матом,сама настолько тупая,что без Тетерина Саши(отличный чел),не может даже данные в таблицу забить,просто тупая овца.За месяц из-за нее могут уйти три ученика(я свидетель),даже те,кто сдал на разряд,все в один голос сказали,что это не заслуга Арслановой,а помощь операторов и наладчиков.Я не оч понимаю,зачем этот колхоз там держат,чтобы выживать нормальных людей,которые хотят работать!Поэтому там такая текучка!!!И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ В ЭТУ СЕМЬЮ_КОМАНДУ(КАК ОНИ СЕБЯ НАЗЫВАЮТ),на Майский!Берегите свои нервы и свое время!!!!!!!!!!!вместо трех машин-на тебе 12 и тебя постоянно дрюкают)),но они останавливаются каждые две минуты и ты постоянно между ними бегаешь))))))))))),плановое ТО убрали,запчастей нет,обслуживания нету,все на износ.,НО!Не забывайте!План делать надо)))
Sotrudnik
2020-10-16 23:58:19
Аноним, если тебе работа не по душе была, то это не говорит о том что надо оскорблять тех людей, которые работают на Май годами и при этом обзывать сотрудников тупыми. Если ты так выразился или выразилась то видимо сам(а) умом не блещешь. И в отличие от тебя Ольга Арсланова работает на фабрике долгое время и знает побольше Тебя.
Елена Юдина
2020-10-17 00:01:46
По себе людей не судят!!!Не умеешь работать,сиди дома и не жалуйся! По поводу куратора Ольги Арслановой-полная чушь...за свои годы работы в нашей компании,она выучила очень много ребят,выросла в своей должности!И кстати мы реально команда,а не как ты там пишешь(колхоз),работаем и нам нравится)))У каждого есть свои цели и достижения!!!
Анна Фартыгина
2020-10-17 00:09:18
Так же хочу добавить к моему отзыву ранее от имени Sotrudnik, чем тебе не угодили жители Фряново??? Если тебе кто-то ответил грубо то не надо судить по всем. К тому же анонимно может каждый написать что угодно. Видимо у тебя смелости ноль, как и уважения к людям. И всегда Фряновские сотрудники, работающие и не работающие в компании Май остаются вежливыми и отзывчивыми людьми. В отличие от Вас, аноним!