Рейтинг компании:
Другие названия:
Компаний Май
Телефоны:
+7 (495) 775-75-05
Сайт: maycompany.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника менеджер о компании Компания Май

менеджер
17:58 28.12.2017
Город: Москва
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
Работа в Центральном Офисе ул.Дмитрия Ульянова 7А , Москва, метро Академическая. Не ходите и не тратьте время. Реальную зарплату узнаете в процессе работы, так как она окажется намного меньше, чем договаривались. Удивление начнется ещё с самого процесса трудоустройства, когда Вы придете на собеседование и у входа сотрудники ресепшэн вам скажут заполнить анкету, где вы должны подписать пункт, что готовы пройти полиграф и разрешаете проверку всех личных данных, и это всё до того, как вы начнете общаться с менеджером по персоналу, которого вы будете ждать очень долго, реально час и более, несколько часов. Согласно Постановлению Правительства от 2007г. и дополнениям и пояснениям к Трудовому кодексу от 2009 и 2011гг. анкеты не являются документами, которые работодатель имеет право просить заполнить соискателя-кандидата, так как прием на работу и допуск к собеседованию и работе обязан осуществляться только строго на основании следующих документов: паспорт, трудовая книжка, документы об образовании (и дополнительно добавлю от себя: ваше резюме). Анкеты разрешены только для соискателей, обращающихся по поводу работы в государственные органы власти. Всё. Если вас просят заполнить анкеты, вы имеете право сразу писать жалобу в трудовую инспекцию на эту организацию и сейчас жалобу можно отправить электронно.
Соц.пакет:
Карьерный рост:
полиграф
2017-12-29 11:35:06
поддержал(-а) отзыв
Компания в глубоком кризисе. Полный развал. Конец. Не ходите. ПОЛИГРАФ. Вы будете проходить полиграф при трудоустройстве в эту шарагу. ЗП низкая, в объявлениях о вакансии за не указывают. Не надейтесь , что все ваши договоренности после собеседования будут соблюденены. Они не будут соблюденены.
Константин
2018-10-12 10:36:06
опроверг(-ла) отзыв
Ни слова правды. Да, компания ставит условием - при найме проходить полиграф и заполнение анкеты. Многие так делают. Это не запрещено законом. А согласие на обработку персональной информации - так это вообще требование законодательства. Если не нравятся условия при найме - разворачиваемся и уходим. Никто не расстроится. Настоящие таланты в МАЕ - в цене. Доказательство тому - низкая текучесть. А мелкие проблемы - у кого их нет?
Аноним
2018-11-21 16:59:35
поддержал(-а) отзыв
Константин,по шаблону отвечаете,думал к вам устроиться,но читая подобные комментарии не стоит.
Полезный отзыв?
Похожие компании