Рейтинг компании:
Другие названия:
ГК МАТТИНО
Сайт: mattino.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании МАТТИНО

Аноним
21:20 19.12.2008
Город: г. Москва
Плюсы в работе
их нет!=)
Отрицательные стороны
Ребята,

не ходите работать в МАТТИНО!

Если не хотите после проходить реабилитацию в санаториях от нервных потрясений!



В прошлом году "посчастливилось" работать в данной компании.

Все началось с командировки. На вопрос о деньгах на такси до Шереметьево в офисе ответили, что до аэропорта всех отъезжающих отвезет фирменная машина, и нужно к назначенному часу быть с вещами в офисе. Ко времени я с огромным чемоданом подхожу к офису, звоню уточнить, мне говорят, что машину отменили, езжайте своим ходом!!! отличное начало сотрудничества, правда??)) я начинаю возмущаться, ссылаясь на тяжелый чемодан и требовать денег на такси, так как не собираюсь оплачивать такси - меня просят зайти в офис. Просидела там 1 (!)час, после девочка на ресепшн приносит мне распечатанный листок с вариантами, как добраться до аэропорта - на метро, автобусе, электричке...))) я снова объясняю девочке, что у меня большой чемодан и "автобус" мне не подходит! В общем, время уже подходило... плюнула, поехала на такси за свой счет, так как деваться было некуда. И это было только начало!



В офисе, где предстояло работать, сразу же бросилось в глаза - все ходят жутко подавленные, вымотанные.

С ужасом коллектив ожидает приезда шефа - ДОРОХОВА О.В., который ведет себя с сотрудниками КРАЙНЕ НЕАДЕКВАТНО - может накричать, унизить, обматерить - как настоящий сапожник!=))) А уж если КИРНЕТ там у себя в кабинете, то и вообще ДО СВИДАНИЯ! - Высушит мозг за 30 секунд!)))

Мысль об увольнении постигла меня на второй день работы... Зря не прислушалась.... ох, зря!



Работа в офисе с 9 до 21, 6 дней в неделю, по 4 месяца подряд - "Вы же работать сюда приехали, а не развлекаться!". Если вдруг тебе стало плохо - как хочешь, а работа прежде всего!!! Умри - а работу доделай!!=))) гыыыы=)

Если заболел серьезно - с температурой ходишь на работу!

Изо дня в день все носятся как угорелые, так как нагружают свыше установленных норм, что нормальному человеку не под силу сделать! На собеседовании, к сожалению, об этом не удостоились упомянуть...=)



На работу берут в основном выпускников ВУЗов, так как опытный профессионал, наслышанный о стиле работы компании МАТТИНО, туда работать не пойдет.



В МАТТИНО ищут лохов! Если Вы считаете себя лохом - вперед и с песней!!!



Атмосфера в офисе нервная, напряженная, раскаленная, остановиться на 1 минуту поболтать с кем-нибудь в офисе нельзя - все в страхе от ненормального шефа! Который если КИРНЕТ у себя в кабинете....(!) ....в общем, не дай Бог Вам попасться...!=)



Коллектив разобщенный. Оно и понятно - когда начинается поиск виноватых, начальники сбрасывают вину на "низших", "низшие" - между собой. Так внезапно тебя могут подставить...

У фирмы куча долгов, которые измеряются миллионами (!!!!) долларов... Все хорошие сотрудники давно покинули компанию... Фирма рушится, шеф скрывается от долгов! Полный пипец!!!!



Я продержалась полгода... Полода после этого приходила в себя.



Да, и кстати, за последний месяц я не получила зарплуту - "ее высчитали за обратный билет домой и невостребованную визу "... Без комментариев!



Друзья, обходите стороной все, что связанно с этой фирмой...

Удачи!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
zvetok
2012-03-05 21:04:00
поддержал(-а) отзыв
Всё, что написано выше,это правда чистой воды!!! О работе в офисе можно написать оооооочень многое, но, что самое интересное, ничего положительного Вы не услышите!!!!
владимир
2013-06-18 14:49:00
поддержал(-а) отзыв
очень нехорошая фирма.
Соискатель
2013-11-12 10:23:00
поддержал(-а) отзыв
спасибо за информацию
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании