Рейтинг компании:
Другие названия:
ГК МАТТИНО
Сайт: mattino.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника не важно о компании МАТТИНО

не важно
19:33 27.10.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Сейчас уже нет
Отрицательные стороны
Одни отрицательные стороны. Два месяца назад уволилась из компании. И до сих пор не могу получить премиальную часть за АВГУСТ! А еще есть несколько дней в сентябре. Все уволенные получают деньги в офисе у Вершининой Александре. Звоню, договариваюсь о дне и времени, когда могу подъехать. Приезжаю, денег нет. Приходите завтра. Опять записывают день, время и фамилию. Приезжаю. Приходите завтра. В очередной раз записывает данные и...правильно. Все по прежнему. Завтра. Я работаю как все белые люди 5/2. Я не могу постоянно отпрашиваться с работы, чтобы просто покататься на метро. Я эти деньги заработала! Почему я должна их выколачивать? Терпение мое скоро может лопнуть. И тогда впереди и заявление в прокуратуру, и в торговую инспекцию.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Татьяна
2014-10-31 21:36:00
поддержал(-а) отзыв
Во первых набирают на должность товароведов и директоров какое то быдло,которое не то что с покупателями общаться не умеют,но и в коллективе ,где они их находят по знакомству,непонятно.зарплату вовремя не платят,штат 5 человек,а собирают неделю,т.к директор и товаровед получают себе,а что останется уж потом остальным.Так что работать туда не ходите!график не соответствует,переработки огромные,но за них не платят!
Мария
2014-11-11 19:30:00
поддержал(-а) отзыв
Обращаюсь к Татьяне!

Скажите ,пожалуйста,Вы уверены ,что говорите о "Маттино"?

Я пришла работать продавцом,только через 2,5 года доросла до товароведа.

И у нас отличный коллектив.И продавцы,и администрация свои должностные обязанности выполняют на отлично!Очень хотелось бы узнать ,в каком магазине Вы работаете!Сочувствую администрации!Не хотелось бы иметь такого сотрудника!!!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании