ГК МАТТИНО
Сайт: mattino.ru

Отзыв сотрудника не важно о компании МАТТИНО

не важно
19:33 27.10.2014
Сейчас уже нет
Одни отрицательные стороны. Два месяца назад уволилась из компании. И до сих пор не могу получить премиальную часть за АВГУСТ! А еще есть несколько дней в сентябре. Все уволенные получают деньги в офисе у Вершининой Александре. Звоню, договариваюсь о дне и времени, когда могу подъехать. Приезжаю, денег нет. Приходите завтра. Опять записывают день, время и фамилию. Приезжаю. Приходите завтра. В очередной раз записывает данные и...правильно. Все по прежнему. Завтра. Я работаю как все белые люди 5/2. Я не могу постоянно отпрашиваться с работы, чтобы просто покататься на метро. Я эти деньги заработала! Почему я должна их выколачивать? Терпение мое скоро может лопнуть. И тогда впереди и заявление в прокуратуру, и в торговую инспекцию.
Татьяна
2014-10-31 21:36:00
Во первых набирают на должность товароведов и директоров какое то быдло,которое не то что с покупателями общаться не умеют,но и в коллективе ,где они их находят по знакомству,непонятно.зарплату вовремя не платят,штат 5 человек,а собирают неделю,т.к директор и товаровед получают себе,а что останется уж потом остальным.Так что работать туда не ходите!график не соответствует,переработки огромные,но за них не платят!
Мария
2014-11-11 19:30:00
Обращаюсь к Татьяне!

Скажите ,пожалуйста,Вы уверены ,что говорите о "Маттино"?

Я пришла работать продавцом,только через 2,5 года доросла до товароведа.

И у нас отличный коллектив.И продавцы,и администрация свои должностные обязанности выполняют на отлично!Очень хотелось бы узнать ,в каком магазине Вы работаете!Сочувствую администрации!Не хотелось бы иметь такого сотрудника!!!