Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Матек в городе Москва от 20.09.2013
Бывший сотрудник
21:48 20.09.2013
Город: г. Москва
Отзыв №210756
Плюсы в работе
Никаких
Отрицательные стороны
Компания полное дерьмо. Бегите от туда.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Николай
2014-11-28 21:58:00
поддержал(-а) отзыв
Да поздравляю Гендира бессмертного Михайло Юрича с его 50 летием!!! Желаю тебе чмошник галимый долгих лет твоей гнилой жизни))) И всех его жалких лизунов-замов, убогих лицемеров и трусливых лжецов))) Силантьеву и т.п. лизунов))))