Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании МастерКофе в городе Москва от 23.06.2014

Аноним
20:00 23.06.2014
Город: г. Москва, Улица Складочная д1/5
Отзыв №180970
Плюсы в работе
Тепло батареи греют. На территории где снимается офис есть столовая, можно покушать,(за свой счёт естественно)
Отрицательные стороны
О директоре: предвзятость, унизительное отношение к сотрудникам, Условия есть, атмосферы нет, работа не по трудовой, т.е. если директор обманывает государство сотрудника обмануть ему ничего не стоит, и т.д и т.п. На пенсию откладывайте себе сами из своих копеек. Атмосфера стукачества. Болеть нельзя. И много другого нехорошего.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании