Отзыв сотрудника Аноним о компании МастерАлмаз, ООО в городе Москва от 17.08.2012
Аноним
14:51 17.08.2012
Город: г. Москва
Отзыв №159437
Плюсы в работе
Неплохой офис
Отрицательные стороны
Обманывают по зарплате, говорят одно, через месяц получаешь другое, товара постоянно не хватает. Перспектив никаких высосут соки и за один день уволят, постоянные задержки зп