Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника иван савинков о компании мастер юди в городе Москва от 14.04.2014

иван савинков
15:36 14.04.2014
Город: г. Москва, Дорожная улица д 9
Отзыв №200924
Плюсы в работе
НЕТ ИХ. АХ да есть 1 плюс, рядом с домом, хотя кому как
Отрицательные стороны
склад маленький и там очень грязно. руководители этого склада не адекватны. работа для тех кому некуда подастся работать, или кто себя не уважает. там есть хорошие рабочие, я отработал несколько недель и ушёл. И слава богу. Поесть посидеть спокойно негде так как сидишь и ешь прямо на пыльных и грязных коробках. к концу рабочего дня на зубах пыль и грязь аш хрустит, руки надо отмывать с мочалкой.. А к новеньким ваще отношение просто ужасное. при мне приходили на вакансию кладовщик, на таких вот никто не обращал внимание, они сидели ждали час или более, и всё равно все ходят мимо и всё равно зачем вы пришли сюда.сидите ждёте пока кто нить с вами поговорит. и это разве собеседование. бывало так что кто приходили а потом под предлогом что что то забыли просто уходили и не возвращались. Жаль что я потерял время работая там. Решать конечно вам. но всё таки не советую тратить на них время, это бесполезный работодатель. я понял спустя 2 недели. Удачи всем
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
2014-05-27 14:51:00
поддержал(-а) отзыв
полностью согласен с выше сказанным. я сам приходил и сидел там почти час пока меня примут на собеседование, так и не дождавшись ушёл от туда.. просто хамское отношение.. таких же вам и сотрудников желаю на работу набрать.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании